Концерт группировки Ленинград

01.12.2018, 23:00
38,00 - 123,00 BYN

Купить билеты на Концерт группировки Ленинград

«Самый дорогой перформанс России» снова в Минске: 1 декабря 2018 в «Минск-Арене» выступит группировка «Ленинград»

Сергей Шнуров любит белорусскую столицу: «В Минске проходят самые эмоциональные концерты. Публика здесь принимает так, как ни в какой точке мира». А ему есть с чем сравнивать: группировка «Ленинград» за 20 лет успела выступить в 66 городах – на всех континентах Земли, кроме Антарктиды. Впрочем, до конца года Шнур может успеть дать жару и там. 1 декабря 2018 «Ленинград» снова соберет «Минск-Арену». Билеты появились в продаже сегодня.

Минск тоже любит Сергея Шнурова. У группировки самые успешные на белорусском рынке выступления. Предыдущие концерты «Ленинграда» в Минске проходили при полных солд-аутах – билеты раскупались задолго до даты икс.

Ажиотаж вокруг столичных концертов в прошлом году удивил даже видавших виды участников группы. Когда в марте «Минск-Арена» не вместила всех желающих, Шнуров пообещал камбэк. И в декабре прошлого года снова сорвал джек-пот на 15 000 зрителей. В 2018-м, когда Шнуров будет зажигать в Минске в четвертый раз, мест в «Минск-Арене» больше не станет.

Группировка продолжает выстреливать бронебойными хитами, а армия поклонников – расти. Последний клип «Вояж» меньше чем за 3 месяца набрал почти 30 млн. просмотров на Youtube. Минским зрителям повезло – на прошлогоднем концерте они услышали живое исполнение этой композиции одними из первых. И наверняка она прозвучит в белорусской столице снова, под занавес 2018-го.

9 января «Ленинграду» стукнуло 21. Теперь группировка официально – даже по самым строгим канонам – достигла совершеннолетия. Сложно представить, на что осмелится «повзрослевший» «Ленинград»! Одно известно точно: Шнуров обещает «эсхатологический восторг» на протяжении всего шоу от первой до последней песни.

Концерт группировки «Ленинград» состоится на «Минск-Арене» 1 декабря 2018 г.

Предстоящие события

ROCK CELLO. МУЗЫКА QUEEN, LINKIN PARK, METALLICA, ...
Минск, Robinson Club
Концертная программа «Вечер виолончельной музыки» ...
Минск, Концертный зал Верхний город
КАМЫЗЯКИ
Минск, Дворец спорта
Нурлан Сабуров
Гродно, Гродненская областная филармония
Нурлан Сабуров
Гродно, Гродненская областная филармония
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.