Музыкальное шоу "Нотр Дам де Пари" и "Ромео и Джульетта"

Купить билеты на Музыкальное шоу "Нотр Дам де Пари" и "Ромео и Джульетта"

Мелодии вечной любви: популярное мюзикл-шоу покажут в Минске

Ромео и Квазимодо: в Минске покажут уникальное мюзикл-шоу

Классика звука: в Минске представят нашумевшее мюзикл-шоу

Что объединяет трогательные истории любви Квазимодо и Эсмеральды и Ромео и Джульетты? Любовь миллионов зрителей, сотни постановок, фильмов по мотивам, вариаций и авторских версий. Но на одной сцене в формате мюзикл-шоу две любовные линии соединились в этой постановке впервые. 9 декабря в столичном Доме офицеров зрители увидят нашумевшее шоу “Нотр-дам де Пари” и “Ромео и Джульетта”.

 

Новое прочтение классики

Мюзиклы по-прежнему остаются одним из любимейших форматов для публики. В живом исполнении культовые любовные истории оживают заново и открывают хорошо знакомые образы с новых сторон. Казалось бы, что нового можно сказать в этом жанре? Однако мюзикл-шоу “Нотр-дам де Пари” и “Ромео и Джульетта” всколыхнуло театральную среду – в одной постановке сплелись сразу две истории, а сюжетные линии объединились музыкальными нитями.

 

Звездное исполнение      

В 2001 году по всей России прогремели премьеры сразу нескольких мюзиклов. Много месяцев руководители постановок искали исполнителей на главные роли. И наконец, на театральном небосводе зажглись новые имена Светлана СветиковаЭд Шульжевский и Александр Постоленко. Они мгновенно стали популярными артистами, и к сегодняшнему дню раскрыли все грани своих талантов. Александр Постоленко принял участие в одном из самых популярных музыкальных шоу — “Голос” и поет в группе “Новые самоцветы”. Светлана Светикова в очередной раз удивила зрителей, когда блестяще перевоплотилась в певицу Лорин на шоу “Один в один”. А исполнитель роли Ромео, певец и композитор Эд Шульжевский с грандиозным успехом дает концерты по всей стране и принимает участие в фестивалях.

Сейчас уже трудно сказать, кому пришла в голову идея еще раз объединиться в команду и представить зрителям мюзикл-шоу, однако идея произвела на поклонников жанра эффект разорвавшейся бомбы. Во всех городах зрители неизменно аплодируют стоя.

Постепенно проект наполнялся новыми именами знаковых артистов. Сегодня в труппе выступает Петр Маркин, лауреат главной театральной премии России “Золотая маска”, которую еще называют театральным Оскаром.

Кроме названных, зритель увидит замечательных артистов Юлию Артемову (“12 стульев”, “Ромео и Джульетта”), Ольгу Ворожцову (“Ромео и Джульетта”, “Мама Мия”), Вячеслава Гнедака (“Ромео и Джульетта”, “Кабаре, “Три мушкетера”).

Оценить блестящее исполнение любимых хитов одними из лучших актеров современной сцены можно будет уже 9 декабря в Центральном доме офицеров.

Предстоящие события

ледовое шоу «Сказки Евгения Плющенко»
Минск, МКСК Минск-Арена
Эстрадное хореографическое шоу "Прима и ее мужчины...
Музыкальное шоу "В стиле КИНОХИТ"
г.п. Мир, Замковый комплекс "Мир"
Волшебный мир оперетты
г.п. Мир, Замковый комплекс "Мир"
Калека з вострава Інішман
Минск, Центральный дом офицеров
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.