Музыкотерапия для детей. Подземное царство
6+
Купить билеты на Музыкотерапия для детей. Подземное царство
Что скрывает тёмное и загадочное подземное царство? Какая музыка может звучать в глубинах миров, скрытых от глаз?
Приглашаем вас на необычный мультимедийный концерт для детей «ПОДЗЕМНОЕ ЦАРСТВО», где под музыку великих композиторов – Грига, Бетховена, Сен-Санса и и других мы отправимся в мистическое подземное царство, где каждое произведение раскрывает тайны скрытых миров.
А волшебные звуки тибетских поющих чаш, колокольчиков Коши и глюкофона сделают музыку ещё более захватывающей, добавив нотки магии и таинственности.
Вас ждёт:
- Встреча с шедеврами классики в лёгком и увлекательном формате.
- Уникальные звуки инструментов, которые успокаивают и вдохновляют.
- Мягкая атмосфера, подходящая даже для самых маленьких слушателей.
Бонус: каждому ребенку – подарок-сюрприз!
Исследования подтверждают, что прослушивание классической музыки с самого младшего возраста способствует развитию IQ и EQ. Музыка пробуждает воображение, помогает сосредотачиваться, учит распознавать эмоции и делает ребёнка более чутким и уверенным в себе.
Не упустите шанс открыть для себя загадки «Подземного царства» и через музыку почувствовать тайны, скрытые в недрах Земли!
Возрастное ограничение: 6+. На вечерние культурно-зрелищные мероприятия дети до 3-х лет не допускаются.
На детские музыкальные спектакли и новогодние детские представления дети до 3-х лет допускаются бесплатно в сопровождении взрослых.
Дети с 3-х лет допускаются только при наличии отдельного входного билета на культурно-зрелищные мероприятия и в сопровождении взрослых.
Возврат билетов производится в кассе Белгосфилармонии по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 50. Телефон кассы: 8 (017) 396 16 17. Возврат билетов осуществляется до 20 февраля 2026 включительно по графику работы кассы: Пн - Вс с 10-00 до 20- 00 (обед с 14-00 до 15-00). Возврат производится в размере не менее 75 (семидесяти пяти) процентов от стоимости билета. Сервисный сбор билетного оператора не возвращается, т.к. услуга по продаже билетов считается оказанной.
