Концерт Кипелов с оркестром

23.11.2019, 23:00
66,00 - 284,00 BYN

Купить билеты на Концерт Кипелов с оркестром

23 ноября в минском Дворце спорта группа «Кипелов» представит свою программу лучших песен в сопровождении Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь. Начало в 20:00.

О своем интересе к тому, чтобы сделать программу с оркестром Валерий Кипелов рассказывал еще в 2013 году после выхода сингла «Отражение», для которого группа записала несколько песен в симфонических версиях. И вот семь лет спустя коллектив решился на этот эксперимент. Причем в Минске новая программа группы «Кипелов» будет представлена раньше, чем в Москве и Санкт-Петербурге.

Поклонники могут повлиять на выбор песен для программы – на официальной страничке группы «Кипелов» ВК идет голосование, к которому музыканты обещают прислушаться. На этот момент в лидерах песни «Реки времен», «Я здесь», «Косово поле», «Я свободен», «Возьми мое сердце» и другие известные хиты.

Предстоящие события

Стас Михайлов
Минск, Дворец спорта
Дискотека СССР
Минск, Дворец спорта
КАМЫЗЯКИ
Минск, Дворец спорта
КАМЫЗЯКИ
Минск, Дворец спорта
КАМЫЗЯКИ
Минск, Дворец спорта
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.