Большой Stand Up Павла Воли

18.12.2018, 22:00
43,00 - 203,00 BYN

Купить билеты на Большой Stand Up Павла Воли

Большой stand-up Павла Воли – это знак качества. Интеллектуальный юмор, талантливые импровизации, острые шутки и невыдуманные жизненные истории – это минимум того, что ждет белорусскую публику 18 декабря во Дворце Республики.

На сегодняшний день шоумен, телеведущий, актер и музыкант Павел Воля — один из лучших российских комиков, работающих в жанре stand-up. Его концерты по всему миру неизменно проходят с аншлагами, а билеты на них раскупаются в первые дни продаж. Минск не исключение. Каждое выступление артиста в белорусской столице проходит с аншлагом и под громкие овации.

Павел Воля всегда шутит на самые актуальные темы и до сих пор не понижает градус смелых монологов и остроты в юморе, что делает все его выступления оригинальными и «живыми». На его концертах вы никогда не услышите пошлых и избитых шуток, ведь он сам задает тренд в юморе. То, над чем Павел Воля пошутил сегодня, другие заметят лишь завтра.

18 декабря во Дворце Республики Павел Воля выступит со своей новой программой, и белорусские зрители будут одними из первых, кто услышит и посмеется над свежими монологами талантливого комика.

Предстоящие события

Ночь пожирателей рекламы
Минск, ГУ Дворец Республики
Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президен...
Минск, ГУ Дворец Республики
Сергей Волчков и Заслуженный коллектив Республики ...
Минск, ГУ Дворец Республики
Спекаткль "36 и 6"
Минск, ГУ Дворец Республики
Спектакль "Мастер и Маргарита"
Минск, ГУ Дворец Республики
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.