Концерт Виталия Аксенова

Живой звук
17.11.2018, 22:00
33,00 - 53,00 BYN

Купить билеты на Концерт Виталия Аксенова

Автор и исполнитель Виталий Аксёнов всех друзей и поклонников приглашает 17 ноября 2018 г. в К/З МИНСК на свой юбилейный, сольный концерт! В концерте прозвучат совершено новые песни и конечно же любимые хиты от Виталия Аксёнова, в сопровождении группы «Артель»! Все только в живом звучании!

Виталий Аксёнов родом из Бреста, сам проживает в Санкт-Петербурге, автор более 100 песен разной тематики: лирика, смысловые, философские, лёгкие с юмором и патриотические.

«Высоцкий нашего времени!» - так называет его музыкальная критика и журналисты. Не только, потому что низкий голос с хриплым оттенком, но и потому что мужской характер и силища исходит от этого артиста, когда он исполняет свои песни. Потому что хочется слушать и задумываешься о жизни, о правде, о нас с вами. И не можешь оторваться – хочется слушать еще.

Сегодня в мире всеобщей однотипности и массовой низкопробной музыкальной культуры -этот Артист выделяется своим содержанием, харизмой и брутальностью. Новым глубоким содержанием и сильной гражданской позицией.

Виталий не раз выступал в Минске, но и в этот раз будет, чем порадовать своих слушателей и старых поклонников его творчества. В концерте вы услышите многие композиции, вошедшие в альбомы разных лет, звучащие на радиостанциях, а так же совершенно новые, ранее, нигде не исполнявшиеся, произведения Ваши любимые, уже давно живущие песни: «Золото», «Подарки», «Ждет она меня», «Волчье солнце», «Любимые женщины», «Жаворонок», «Вагончик», «Облака», «Ничего, ничего», «Ты спроси у меня». Эти, и многие другие произведения оживут на сольном концерте Виталия Аксёнова и, обязательно, будут пропитаны энергетикой виртуозных музыкантов группы «Артель» и, приобретут особое исполнение и прочтение из уст самого автора.

Песни Виталия Аксенова нечто большее, чем просто слова и музыка. Певца любят за искренность и честность. Уважают за твердость и силу воли. Немногие исполнители могут так просто и красиво петь о жизни вокруг нас.

Вдохновляясь творчеством лучших шансонье, Виталий Аксёнов незаметно сам стал лучшим и теперь собирает концерты в лучших залах России и за её пределами. Уже в 2009 году певец получил звание лауреата премии «Шансон Года в Кремле» и награждался премией «Питер FM». После поездки в Сирию на базу Российских военнослужащих, Виталием была написана песня «Пята Ахиллеса», одна из сильнейших песен Виталия о сегодняшнем дне и мире сегодняшнем и о внутреннем мире человека сегодня.

Многие слушатели песен Виталия Аксёнова пишут: «Его голос, интонации, буквально рисуют в сознании слушателя красочные образы, которыми изобилуют песни. Эти песни захватывают чувства на раз-два-три. Мало кто сможет, и даже посмеет, так спеть о мужестве. О крепости мужского характера, о дружбе, ветрах, походах, пристанях, судьбах… Мало кто сможет так спеть о любви, о женщине, о семье, о доме!»

Ещё надо отметить, – что на концерте можно будет приобрести CD и DVD диски с записями песен и прошлых концертов Виталия Аксёнова и группы «Артель», а так же и новые альбомы. Виталий по традиции, обязательно, даст всем автографы и сфотографируется.

Виталий Аксёнов и группа «Артель» – с любимыми хитами и новыми песнями в концерте 17 ноября 2018 К/З Минск Начало в 19-00.

 

Предстоящие события

Концерт сводного симфонического оркестра "Музыка м...
Минск, КЗ "Минск"
Шоу DS Crew Dance
Минск, КЗ "Минск"
Trio Time. Музыка Hans Zimmer and Ludovico Einaudi
Минск, КЗ "Минск"
Шедевры Вивальди 2
Минск, КЗ "Минск"
концерт сборного симфонического оркестра "Шедевры ...
Минск, КЗ "Минск"
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.