Концерт Ольги Бузовой

06.10.2018, 22:00
38,00 - 83,00 BYN

Купить билеты на Концерт Ольги Бузовой

ОЛЬГА БУЗОВА

С СОЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ В МИНСКЕ

Осенью 2018 года на сцене Falcon Club в Минске состоится большой сольный концерт одной из самых успешных и ярких певиц российской эстрады - Ольги Бузовой.

Телеведущая популярного и самого рейтингового реалити-шоу во всём мире «Дом-2», известная модель, дизайнер собственного бренда одежды, певица, поражает своей харизмой, артистичностью и яркостью весь музыкальный небосклон. За ее успехами и личной жизнью неустанно наблюдают миллионы поклонников во всем мире.

Ольга Бузова занимает третье место в рейтинге самых популярных Instagram Stories мира.

За последний год Ольга и вовсе вышла на первое место по количеству подписчиков. У певицы более 13 миллионов фолловеров.

Уже в начале  своего творческого пути Ольга получила множество музыкальных наград и премий! Ее песни и клипы набирают огромное количество просмотров и получают народное признание.  В апреле 2018 года Ольга Бузова записала совместный трек с рэпером Бастой,  клип на песню получил более миллиона просмотров в YouTube. Хиты певицы не раз попадали на первое место iTunes в России. 

Ольга Бузова стала одним из хэдлайнеров гигантской площадки ТНТ на крупнейшем фестивале VK Fest в Петербурге, а также крупнейшего музыкального Big Love Show в Москве и Петербурге.

Ольга Бузова стремительно набирает популярность в разных сферах деятельности, певица запустила собственную криптовалюту и онлайн-платформу, которая, по ее словам, «не имеет аналогов в мире». Криптовалюта получила название BuzCoin. Она также преуспела в ресторанном бизнесе, открыв за год 2 ресторана  - BUZfood.

Ольга Бузова не перестает удивлять и уже в конце августа состоится долгожданная премьера проекта «Замуж за Бузову» на ТНТ - уникальное реалити-шоу о том, как Ольга Бузова ищет мужчину, с которым сможет создать семью.

Несомненно, попасть на концерт звезды – мечта поклонников! И такая возможность есть у вас!

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
Посещение Центрального ботанического сада
Минск, Ботанический сад
29-я Международная специализированная выставка "Зд...
Минск, Футбольный манеж
Мюзикл-детектив «Джек Потрошитель»
Двадцать минут с ангелом
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.