Концерт "СЕКТОР ГАЗА - 30 лет легендарной группе"

17.11.2018, 18:00
47,50 - 57,50 BYN

Купить билеты на Концерт "СЕКТОР ГАЗА - 30 лет легендарной группе"

Вряд ли эта группа нуждается в представлении. Независимо от возраста и своего музыкального вкуса вы абсолютно точно знаете о том, что такое «Сектор Газа». Образовавшись на заре перестройки - 5 декабря 1987 года, музыканты «Сектора» во главе с Юрием Клинских (Хоем) смогли найти простейший путь к сердцам миллионов слушателей на постсоветском пространстве, а по факту - во всём Мире. 

Смело экспериментируя с жанрами, касаясь тех сторон жизни, о которых принято умалчивать, Юрий при помощи своих песен сумел популяризовать рок-музыку среди людей, которым, казалось бы, она должна быть чужда. «Сектор Газа» был безоговорочным лидером по продажам кассет и компакт-дисков в «лихие 90-е». Их и любили, и ненавидели одновременно. Интерес к группе не угас даже после трагической гибели Юрия Клинских в июле 2000 года. В декабре 2017 года в российских столицах отгремели грандиозные фестивали, посвящённые юбилею группы, после чего музыканты отправились в небольшой тур, маршрут которого пролегает и через Беларусь. 

17 ноября в минском клубе «Re:Public» при участии старшей дочери Юрия Хоя – Ирины Клинских, некоторых музыкантов «Сектора Газа», а также коллективов, близких по духу - мы соберемся на большом концерте, посвящённом юбилею главной исконно русской панк-рок группы. Вы услышите все главные песни Юрия Клинских, а изюминку вечеру придаст то, что в концерте будут участвовать музыканты группы «Сектор Газа»: Владимир Лобанов и Татьяна Фатеева.

Предстоящие события

ROCK CELLO. МУЗЫКА QUEEN, LINKIN PARK, METALLICA, ...
Минск, Robinson Club
Концертная программа «Вечер виолончельной музыки» ...
Минск, Концертный зал Верхний город
КАМЫЗЯКИ
Минск, Дворец спорта
Нурлан Сабуров
Гродно, Гродненская областная филармония
Нурлан Сабуров
Гродно, Гродненская областная филармония
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.