Концерт Михаила Шуфутинского

Живой звук
02.11.2018, 22:00
62,50 - 152,50 BYN

Купить билеты на Концерт Михаила Шуфутинского

Грандиозный концерт к 70-летнему юбилею короля русского шансона Михаила Шуфутинского пройдет на сцене концертного зала «Минск» 2 ноября 2018 года! Только в этот вечер юбиляр презентует большую концертную программу, в которой запланировано несколько незабываемых премьер, как яркое дополнение масштабного праздника! Концерт состоится в сопровождении оркестра, при участии шоу-группы «Атаман» и вокального дуэта «ЛиАда».

В этот вечер прозвучат со сцены любимейшие хиты, от «Третьего сентября» до «Еврейского портного», от «Наколочки» до «Марджанджи», от «Соло» до «Сгорая плачут свечи» и многие, многие, многие другие песни, которые звучат в эфирах радиостанций, ими буквально заполнен интернет, их поют в ресторанах и караоке, они раздаются из окон домов и автомобилей всей страны.

Все подробности программы не раскрываются, но количество удивительных и самых разнообразных творческих подарков поразит воображение даже самого искушенного зрителя.

2 ноября 2018 года в концертном зале «Минск» в 19:00, поклонники смогут отпраздновать грандиозный концерт к 70-летнему юбилею короля русского шансона Михаила Шуфутинского!
 

Видео

Предстоящие события

Концерт сборного симфонического оркестра "Шедевры ...
Минск, КЗ "Минск"
Концерт-трибьют Queen
Минск, КЗ "Минск"
Литературно-музыкальный вечер "Чёрно-фиолетовый пи...
Минск, КЗ "Минск"
MACAN
Минск, Дворец спорта
Концертная программа "Музыка, согретая солнцем"
Минск, Концертный зал Верхний город
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.