Концерт ЛОБОДЫ

08.12.2018, 22:00
70,00 - 153,00 BYN

Купить билеты на Концерт ЛОБОДЫ

Концерт  «LOBODA» 14.10.2018 г. 19.00 перенесен на 08 декабря 2018 г. 19.00 МКСК «Минск-Арена» 
БИЛЕТЫ НА ТАНЦПОЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ
Возврат и обмен билетов (за исключением танцпола) будет осуществляться в период с 27.08.18г. по 17.10.18г. 


Эффектная и неутомимая Светлана Лобода привезет в Минск большой сольный концерт! Уже зимой 2018 года LOBODA выступит с новым «Космическим шоу» в Минск-Арене! На этот раз выступление самой успешной певицы современности поднимет зрителей на недостижимую ранее высоту удовольствия. Головокружительные трюки, сногсшибательная хореография, мегаватты света и стопроцентные хиты, которые, без преувеличения, знает каждый.

За 2017 год LOBODA стала обладательницей бесчисленного количества наград. Сама артистка – «Певица года» по мнению телеканалов «МУЗ-ТВ» и «RU.TV» и премии «Fashion people awards», а её сингл «Твои глаза» – лучшая песня и лучшее видео по версии радиостанций «Русское Радио», «Новое радио» и телеканалов RU.TV, МУЗ-ТВ и Musicbox.

LOBODA – самое яркое явление на современной сцене, которая диктует не только музыкальное направление, стиль и манеру исполнения, но и последние тенденции в мире шоу-бизнеса. Каждый сингл с альбома «H2LO», ставшего уже трижды платиновым, бьет рекорды продаж в iTunes, видеоклипы набирают десятки миллионов просмотров в YouTube, а сама Светлана второй год подряд становится певицей №1 среди интернет пользователей по версии Яндекс: «Революция», «40 градусов», «А, может, к черту любовь» и «Твои глаза» - песни Лободы стали хитами, только-только появившись в эфире.

В рамках своего двухчасового концертного шоу, режиссёром которого по традиции стала продюсер артистки—Нателла Крапивина в компании с лучшими художниками страны, LOBODA делает ставку на новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений и на драматургию, которая лежит в основе каждого номера. Вместе с певицей будет работать ее бессменная команда из 20 человек: музыканты, балет, бэк-вокал. В программе вечера заявлены хиты и  премьеры песен.

Несомненно, мечта поклонников – попасть на настоящий, «живой» концерт звезды, чье выступление непредсказуемо и полно сюрпризов. И такая возможность есть у вас!

Светлана Лобода выступит 8 декабря в 19.00 в Минск-Арене (пр. Победителей, 111).

Видео

Предстоящие события

MACAN
Минск, Дворец спорта
Концертная программа "Музыка, согретая солнцем"
Минск, Концертный зал Верхний город
MACAN
Минск, Дворец спорта
Концерт "Музыка ритма"
Минск, Концертный зал Верхний город
Концерт Андрея Картавцева
Минск, ДК МТЗ
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.