Концерт Евгения Хоменко "Мелодии любви"

24.10.2018, 22:00
13,00 - 18,00 BYN

Купить билеты на Концерт Евгения Хоменко "Мелодии любви"

24 октября
Концерт Евгения Хоменко "Мелодии любви"
Время 19:00


В программе концерта — золотые хиты советской эстрады: "Там где клён шумит", "Домик окнами в сад", "Честно говоря", "Белый парус", "Комарово", "Смуглянка".., песни Евгения Хоменко: "Падает снег", "Каштаны", "Мои друзья", "Любовница", "Свечи” (романс), "Рыбаки", "Добрым людзям”… Продолжительность концерта 1ч. 30 мин.

Живой звук! Дружеская атмосфера в зале и артистизм! 

Краткая творческая биография
Артист белорусской эстрады, композитор Евгений Хоменко, в 1977 году окончил Минский Университет Культуры по классу «Хоровое дирижирование», был принят на работу в Белорусскую Государственную Филармонию, где работал артистом инструментального ансамбля “Лосвида” под управлением А. Бурштейна, а затем артистом ВИА «Верасы».
В 1979 году в составе ансамбля «Лосвида» принимал участие в VI Всесоюзном конкурсе артистов эстрады в г.Ленинграде, а также в поездке на БАМ с Дином Ридом в составе ВИА “Верасы”.
Во время службы в рядах СА с 1979 по 1981 год был солистом военного ансамбля “Ровестник-68”, в г.Минске. С 1981 по 1986 — основатель и руководитель рок-группы “Минск”, а с 1986 по 1991 — руководитель группы “Дельта”.
После возобновления концертной деятельности с февраля 2006 года принял участие более чем в 120 концертах международной социально-творческой программы “Чернобыльский шлях — дорога жизни”, проходящей на территории Республики Беларусь и Российской Федерации.
В 2009 написан гимн г.Толочина на стихи В. Бирюкова, создана сольная концертная программа “С песней по жизни”, включающая в себя исполнение известных песен прошлых лет и песен собственного сочинения. С ноября 2009 г. по январь 2018 г. провел более 500 сольных концертов в Республике Беларусь.
В 2011 году записан авторский сольный альбом “Песни моей души”, ведется работа над новым альбомом.

Предстоящие события

Концерт сборного симфонического оркестра "Шедевры ...
Минск, КЗ "Минск"
Концерт-трибьют Queen
Минск, КЗ "Минск"
Литературно-музыкальный вечер "Чёрно-фиолетовый пи...
Минск, КЗ "Минск"
Юнона и Авось
Минск, КЗ "Минск"
1/8 финала КВН Международной лиги
Минск, КЗ "Минск"
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.