Концерт Сергея Волчкова

Живой звук
15.10.2018, 22:00
44,50 - 77,50 BYN

Купить билеты на Концерт Сергея Волчкова

Концерт,  который  ждали!  Артист, которого любят!  Голос, который хотят слышать!  Всё это -  Сергей Волчков! Белорусский артист, покоривший сердца миллионов не только своим голосом и мастерством, но и своим неподражаемым обаянием.

Сольные концерты будут особенно и волнительными для артиста и волнующими для зрителя: в этом году Сергей отмечает не только своё 30-летие, но и 5-летие творческой деятельности на большой сцене.

Сергей Волчков – представитель современного молодого поколения, которое точно знает, что им нужно от жизни. Сильный голос и скромность привлекают внимание к Сергею и оставляют самые приятные впечатления. Любой, кто услышит исполнение Сергея, сразу вспоминает великого певца Муслима Магомаева, настолько схожи тембры их голосов. Упорно идя к своей заветной мечте, Сергей ни разу не свернул с намеченного пути. Цена такого упорства это успех.

«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя», – говорит Сергей.  Даже самая значимая площадка России Государственный Кремлёвский Дворец не устоял и собрал аншлаговый зал, чтобы поздравить белорусского певца со знаменательной датой!

Можно уже подвести промежуточный итог, сколько концертов прожито, сколько песен исполнено. Этим итогом и станут юбилейные сольные концерты, в программе которых вниманию зрителей будут представлены всеми любимые произведения советских и зарубежных композиторов, прозвучат легендарные песни из кинофильмов, романсы, чьи слова знает наизусть каждый, а также песни, написанные специально для Сергея

Лауреат международных конкурсов,  обладатель удивительной харизмы и роскошного баритона Сегрей Волчков в Минске и в Гомеле с настоящей музыкальной феерией для любимых слушателей!

Живой звук, виртуозные музыканты, положительные эмоции и отличное  настроение обеспечены всем гостям!

Предстоящие события

Концерт сборного симфонического оркестра "Шедевры ...
Минск, КЗ "Минск"
Концерт-трибьют Queen
Минск, КЗ "Минск"
Литературно-музыкальный вечер "Чёрно-фиолетовый пи...
Минск, КЗ "Минск"
MACAN
Минск, Дворец спорта
Концертная программа "Музыка, согретая солнцем"
Минск, Концертный зал Верхний город
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.