Концерт Three Days Grace

27.10.2018, 22:00
72,50 - 92,50 BYN

Купить билеты на Концерт Three Days Grace

Three Days Grace возвращаются!
Презентация нового альбома «Outsider» и все лучшие хиты


Канадские альтернативные тяжеловесы Three Days Grace возвращаются в Беларусь! Группа, чей талант, внутренняя сила и любовь навсегда останутся неиссякаемыми источниками для творчества, чья музыка способна изменить мир вокруг неистовым напором и мощью горящих сердец, представит в Минске свой новый альбом «Otsider» (2018). Новая пластинка стала шестой для коллектива и второй для талантливого вокалиста и любимчика критиков Мэтта Уолста. «Outsider» (2018) является первой крупной работой после альбома «Human» (2015).

«Для меня Outsider представляет собой путешествие в поисках своего места в мире. Иногда кажется, что мир сошёл с ума. Мы постоянно пытаемся не думать об этом, занимаемся своими делами, которыми нам комфортно заниматься. Человека всегда смотрел вперёд, в будущее, не оборачиваясь назад. Этот мотив актуален и сейчас», признаётся басист Брэд Уолст.

«Это история о том, что необходимо сделать шаг назад от сумасшествия жизни. Шаг назад, чтобы не разрушить себя. Это даёт перерыв, чтобы найти место для созидания»,соглашается барабанщик Нил Сандерсон.

Именно это и сделали музыканты осенью 2016 года. Вместо того, чтобы собраться в студии в центре Торонто, они изначально писались в переоборудованном гараже за домом Брэда Уолста, расположенном в двух часах езды от города. В конце концов, группа уехала на 90-акровую ферму Нила Сандерсона, чтобы еще больше отточить свои идеи для нового альбома. После дневных снегоходных поездок ребята часто сидели вокруг костра с акустическими гитарами, обращаясь к окружающему их дикому духу.

Только появившись «Outsider» (2018) уже вошёл в список фаворитов у всех поклонников Three Days Grace. Первые синглы «I Am An Outsider» и «The Mountain» почти сразу получили поддержку от известной радиостанции Kerrang! Radio, а трек «The Mountain» добрался до первого места Billboard’s Mainstream Rock Songs chart!

27 октября Three Days Grace готовы вновь пропитать ваше сердце бурлящим составом силы, любви и борьбы. Импульсивный вокал, громкие альтернативные гитары и взрывные барабаны одной из лучших рок-групп современности возвращаются в Prime Hall! Не упустите возможность услышать новые песни и самые лучшие хиты группы, ведь этот концерт уже не повторится! 

Предстоящие события

Моя Мишель
Минск, Прайм Холл
Ева Власова
Минск, Прайм Холл
Bahh Tee & Turken
Минск, Прайм Холл
MACAN
Минск, Дворец спорта
Концертная программа "Музыка, согретая солнцем"
Минск, Концертный зал Верхний город
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.