Концерт ансамбля ''Казаки России''

18.11.2019, 19:00
23,00 - 53,00 BYN

Купить билеты на Концерт ансамбля ''Казаки России''

Театр танца «Казаки России» – один из ведущих профессиональных танцевальных коллективов России. Его называют «Большим казачьим балетом», делая акцент на высочайшем профессионализме артистов и мастерстве художественного руководителя Леонида Милованова.


Программу ансамбля можно назвать энциклопедией казачьей жизни, выраженной в колоритных костюмах, задорных песнях и неудержимых плясках, представляющих традиции и культурное наследие казачьих регионов России – от Дона и Черного моря до Сибири и Дальнего Востока.


Для многих зрителей образ жизни, нрав казаков по сей день является символом независимости, гордости и стойкости. Выступления артистов дарят зрителям ощущение свободной, колоритной казачьей жизни. Номера - захватывающие и динамичные - восхищают любителей танцевального искусства высокопрофессиональной хореографией, насыщенными акробатическими трюками и джигитовками.  Наряду с традиционно казачьими танцами, такими как «Хоперцы», «Казачий пляс», «Черкесска», артисты исполняют «Липецкую Матаню», «Петровских пушкарей», «Улицу на улицу» и, конечно, знаменитую «Калинку».


«Казаки России» всегда с открытым сердцем предстают перед публикой, желающей прикоснуться к русской культуре и традициям.

Предстоящие события

Концерт сборного симфонического оркестра "Шедевры ...
Минск, КЗ "Минск"
Концерт-трибьют Queen
Минск, КЗ "Минск"
Литературно-музыкальный вечер "Чёрно-фиолетовый пи...
Минск, КЗ "Минск"
Сольный концерт шоу "Аллюр" "Эх, раз, еще раз!" Но...
MACAN
Минск, Дворец спорта
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.