Концерт Хора Турецкого в Минске

Живой звук
09.11.2018, 23:00
76,00 - 203,00 BYN

Купить билеты на Концерт Хора Турецкого в Минске

Хор Турецкого привезет в Беларусь концертную программу «Лучшее»/ Феномен 21 века в шоу-бизнесе – Хор Турецкого выступит в Беларуси с программой «Лучшее»

Их называют рекордсменами популярности: за 28 лет на счету российской арт-группы «Хор Турецкого» более 5000 выходов на сцену, а общее расстояние от одного города до другого, в котором побывал коллектив с гастролями, равняется 3 000 000 км. Известная группа под руководством народного артиста России Михаила Турецкого едет в гастрольный тур по городам Беларуси с программой «Лучшее». Первыми увидеть новое шоу смогут жители Гомеля в ОКЦ 7 ноября, 8 ноября - в Бобруйске, а премьера в Минске состоится 9 ноября во Дворце Республики. 

Чтобы покорить зрителя, именитой группе «Хор Турецкого» не требуется большой балет и дорогие декорации. Их выступления — это незабываемое, до мурашек трогательное шоу разноплановых голосов. В программе «Лучшее» белорусы смогут услышать арию Иисуса Христа из рок-оперы «Иисус Христос – Суперзвезда», песни из мюзикла «Скрипач на крыше», знаменитую «Belle», «Notre Dame de Paris» и другие хиты в исполнении мужского коллектива. 

- Мы создали свой жанр – эстрадный хор и я могу с уверенностью сказать, что аналогов «Хора Турецкого» сегодня в мире нет. Наш секрет популярности в слаженности коллектива и уникальных вокальных данных. Например, когда Михаил Кузнецов поет арию «Царица ночи», люди иногда не верят, что это исполняет мужчина, рассказывает Михаил Турецкий



Сегодня «Хор Турецкого» - это Михаил Турецкий, Алекс Александров, Евгений Кульмис, Евгений Тумилов, Михаил Кузнецов, Олег Бляхорчук, Борис Горячев, Игорь Зверев, Константин Кабо, Вячеслав Фреш. К слову, в коллективе основателя и руководителя Михаила Турецкого называют просто – Маэстро или Царь. И это оправданно, ведь выступления его группы давно вышли за рамки простых концертов в филармонии. Уникальное сочетание голосов 10 сильнейших певцов России – лучший пример соединения мира искусства с шоу-бизнесом. 

За все время существования «Хор Турецкого» стал победителем премии «Рекордъ-2007» за лучший классический альбом года и Ежегодной Национальной премии «Эмоция». В 2015 году концерт «Песни победы» на Поклонной горе в Москве посетило рекордное количество зрителей – 150 000 человек. Уникальные голоса, невероятная энергетика и присущая только им манера исполнения подарят зрителям яркие эмоции и впечатления, которые будут долго согревать каждого зрителя этой осенью.

Видео

Предстоящие события

Руслан Алехно и Академический ансамбль песни и тан...
Минск, ГУ Дворец Республики
Ярослав Сумишевский
Минск, ГУ Дворец Республики
Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президен...
Минск, ГУ Дворец Республики
Александр Панайотов
Минск, ГУ Дворец Республики
MACAN
Минск, Дворец спорта
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.