Концерт группы А Студио

08.12.2018, 22:00
38,00 - 138,00 BYN

Купить билеты на Концерт группы А Студио

В рамках юбилейного тура «30 лет. Лучшее» ASTUDIO объехали Россию, заглянули в Тбилиси, Ташкент, Астану и Кишинев. Наконец и белорусские поклонники дождались: легендарная группа с наделавшей шуму программой приезжает в Минск. Концерт пройдет 8 декабря 2018 года во Дворце Республики

A’STUDIO – команда с 30-летней выдержкой. Они остаются на пике популярности благодаря неповторимому музыкальному почерку и не слишком привычному для российских исполнителей западному звучанию.

В прошлом году A’STUDIO отметила свой юбилей, обкатала праздничную программу в России и ближнем зарубежье и наконец везет лучшие хиты в Минск.

Солидный возраст A’STUDIO – одно из главных ее достоинств. Вдохновленные успехами The Beatles, AC/DC и Pink Floyd, музыканты смогли создать уникальный стиль на стыке винтажности и современности.

Крестной матерью группы музыканты называют Аллу Пугачеву, которая пригласила их в свой «Театр песни» в далеком 1989 году. Вскоре о «самой стильной группе страны», по меткому определению Аллы Борисовны, узнал весь СССР. У A’STUDIO наступил звездный час.

Бэнд стал победителем MTV Russia Music Awards 2007 в номинации «Лучшая группа», затем два года подряд становился лауреатом премии МУЗ-ТВ «Лучшая поп-группа» и по сей день собирает полные залы по всему СНГ и за рубежом.

Звучание A’STUDIO пронизано теплом – и это неудивительно. Основатель группы Байгали Серкебаев вырос под жарким солнцем Казахстана. А родина солистки группы Кети Топурии – Грузия. В томном голосе этой жгучей брюнетки, если прислушаться, можно даже почувствовать нотки душистого «Киндзмараули».

A’STUDIO меняли состав и стиль музыки, прошли путь от джаз-рока, фанка и поп-рока до нынешнего более тяжелого звучания, но ее бессменному основателю Байгали Серкебаеву удавалось сохранять самобытность и яркость группы. У музыкантов найдутся композиции для того, чтобы похулиганить, погрустить и даже мысленно понежиться в лучах солнца Майами.

Видео

Предстоящие события

Зара и Заслуженный коллектив Республики Беларусь П...
Минск, ГУ Дворец Республики
Руслан Алехно и Академический ансамбль песни и тан...
Минск, ГУ Дворец Республики
Ярослав Сумишевский
Минск, ГУ Дворец Республики
Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президен...
Минск, ГУ Дворец Республики
Александр Панайотов
Минск, ГУ Дворец Республики
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.