Концерт ALEKSEEV

18.11.2018, 22:00
25,50 - 95,00 BYN

Купить билеты на Концерт ALEKSEEV

ALEKSEEV даст грандиозный концерт в Минске! 

Уникальный голос, десятки престижных музыкальных наград, платиновый сингл и сотни тысяч поклонников по всему миру. За прошлый год певец ALEKSEEV посетил с аншлаговыми концертами больше 15-ти стран Европы и Азии, а 18 ноября приедет в Минск, чтобы дать свой большой сольный концерт во Дворце Республики! 

Cамый романтичный артист "молодой" сцены раскроет зрителям своего перфоманса в Минске целую палитру чувств и желаний. Кроме супер-хитов "Пьяное солнце", "Океанами стали" и "Снов осколки", которые абсолютно на каждом концерте публика поет наизусть с первой и до последней строчки, ALEКSEEV представит сразу несколько музыкальных премьер. Триумф живого звука вместе с певцом на сцене возглавят лучшие музыканты, а голос артиста прозвучит в обрамлении визуальной составляющей шоу. 

Отдельным сюрпризом для зрителей концерта ALEKSEEV в Минске станет выступление приглашенной звезды. На сцену шоу выйдет дива Ани Лорак!

- К Беларуси у меня особенное отношение. Эта страна, которая стала для меня вторым домом в определенное время. И каждый раз я возвращаюсь с большой радостью, рассказал ALEKSEEV. - Мой сольный концерт в Минске - это будет встреча друзей. Со зрителям и, конечно, с Ани Лорак, которая решила поддержать нас и с радостью приняла приглашение выступить. Именно на концерте в Минске мы решили презентовать сразу несколько новых песен. Это очень волнительно и, в том же время, я в предвкушении 18 ноября! Приглашаю каждого разделить со мной этот музыкальный вечер!

На порядок больше музыки, острее эмоции, откровеннее - 18 ноября на главной музыкальной площадке Беларуси - во Дворце Республики в сердце Минска ALEKSEEV с большим сольным концертным шоу "Навсегда". Билеты в продаже. 

Видео

Предстоящие события

Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президен...
Минск, ГУ Дворец Республики
Сергей Волчков и Заслуженный коллектив Республики ...
Минск, ГУ Дворец Республики
Зара и Заслуженный коллектив Республики Беларусь П...
Минск, ГУ Дворец Республики
Руслан Алехно и Академический ансамбль песни и тан...
Минск, ГУ Дворец Республики
Ярослав Сумишевский
Минск, ГУ Дворец Республики
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.