Концерт Би-2

31.03.2019, 22:00
48,00 - 123,00 BYN

Купить билеты на Концерт Би-2

Би-2 постоянно удивляют фанатов: они запросто могут устроить 120-тысячный фестиваль в родном городе, выпустить совместный трек с рэпером Oxxxymiron или снять настоящий клип-блокбастер – как на песню «Виски».

Весной 2019 года Шура и Лёва Би-2 устроят очередное незабываемое шоу для поклонников в Беларуси: 29 марта в Минске и 31 марта в Гомеле состоятся большие концерты Би-2 в сопровождении симфонического оркестра. Дирижер – Феликс Арановский.

Грандиозный проект с оркестром Би-2 задумали еще в 2003 году. Музыканты захотели тогда провести эксперимент и придать новое – симфоническое звучание своим песням. И не только в студии, но и на сцене, устроив рок-шоу в сопровождении оркестра. В тот же период Лёва и Шура познакомились с Заслуженным артистом России, дирижером Феликсом Арановским, встреча с которым стала знаковой. На протяжении уже 15 лет творческий тандем Би-2 и Феликса Арановского радует зрителей ярким и красочным выступлениями, в котором роковые блокбастеры Би-2 звучат в симфонической аранжировке.  

- Для нас всегда всё начинается с нашего оригинального рок-н-рольного звука. И проект с симфоническим оркестром, что логично, имеет смысл только после того, как выйдут наши песни в оригинальном исполнении. Тогда уже через призму личного восприятия и музыкальных классических традиций мы знакомим слушателей с новой интерпретацией нашего творчества, - рассказывает Лёва БИ-2.

Специально для предстоящего концерта Би-2 подготовили новую программу: в симфонической аранжировке прозвучат песни из альбома «Горизонт событий», редкие треки из предыдущих пластинок команды, ранее никогда не звучавшие с оркестром, и, конечно, все greatest hits Би-2. Ярким украшением вечера станет специальный гость шоу – финалистка телешоу «Голос», певица и композитор Тина Кузнецова. Вместе артисты исполнят несколько композиций, в том числе и «Мой рок-н-ролл».

Видео

Предстоящие события

КАМЫЗЯКИ
Минск, Дворец спорта
КАМЫЗЯКИ
Минск, Дворец спорта
Концертная программа «Вечер виолончельной музыки» ...
Минск, Концертный зал Верхний город
КАМЫЗЯКИ
Минск, Дворец спорта
Нурлан Сабуров
Гродно, Гродненская областная филармония
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.