Концерт группы Маврин

29.11.2018, 22:00
43,00 - 53,00 BYN

Купить билеты на Концерт группы Маврин

В честь двадцатилетия музыканты легендарного коллектива подготовили специальную программу, в которую вошли лучшие хиты, а также композиции, не звучавшие со сцены никогда. 

Группа МАВРИН – это коллектив одного из самых ярких представителей гитарного мира нашей страны, музыканта, поэта, радиоведущего – Сергея Маврина не нуждается в представлении. 

Легендарный участник таких групп как Черный Кофе, Ария, Кипелов уже 20 лет исправно выпускает сольные пластинки, колесит по стране и радует своих поклонников качественной музыкой, вдумчивыми текстами и музыкальными экспериментами разного рода. 

Выступления сольного проекта Сергея Маврина всегда славились необычайным драйвом и искренностью, мастерством исполнения, и надолго запоминаются всем, кто их посетил. В честь двадцатилетия музыканты подготовили специальную программу, в которую вошли песни, не исполнявшиеся на концертах много лет, а также композиции, не звучавшие со сцены никогда. За 20 лет многое менялось в его группе, и на данном этапе она является одной из самых неординарных на отечественной металл-сцене. Выступления коллектива всегда остаются яркой вспышкой в памяти 

29 ноября, клуб «Брюгге», начало в 19:00. До встречи!

Предстоящие события

Три дня дождя
Минск, Фалькон Клуб
Концертная программа «Джаз, Весна, любовь» в испол...
Минск, Концертный зал Верхний город
Концерт сводного симфонического оркестра "Музыка м...
Минск, КЗ "Минск"
CherMen
Минск, Прайм Холл
концертная программа "Мистический перформанс "Ван...
Минск, Концертный зал Верхний город
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.