Концерт Ирины Круг

06.12.2018, 22:00
25,00 - 122,50 BYN

Купить билеты на Концерт Ирины Круг

6 декабря 2018 года на сцене концертного зала «Минск» состоится невероятный концерт Ирины Круг. Певица, дав волю воображению и давнему желанию совмещения концерта и спектакля, создала новую программу «Я жду».

Соединения хитросплетений собственной судьбы и параллели творческого становления, привели  к тому, что все происходившее в судьбе и карьере, это как смена времен года, в которые вписаны те самые «Я жду». История обыкновенной женщины, которая жила на свете и столкнувшись с ужасной трагедией, не соскользнула в пропасть, а добилась исполнения всех желаний, стала той, кем и  не мечтала стать и может идти дальше. Рассказ о том, как жить с любовью и как жить без любви.

Подбор песен искусно вылеплен, в соответствии с музыкально-литературной потребностью, включивший в себя как песни из нового альбома, так и полюбившиеся всем хиты.

Её многогранный талант уже на протяжении многих лет восхищает поклонников. За всю свою творческую карьеру Ириной было записано более 10 альбомов и около 100 песен. Каждую песню Ирина пропускает через свое сердце, считая, что только так можно затронуть и другие сердца. На концертах певицы всегда царит лирическая атмосфера, наполненная благородным поэтичным творчеством. Ирина Круг всегда уделяет огромное внимание своему зрителю. Когда она выступает, кажется, что певица общается посредством своих композиций непосредственно с тобой.

6 декабря 2018 года в 19.00 на сцене концертного зала «Минск»  (Октябрьская 5, Минск), зрители станут свидетелями калейдоскопа удивительных событий, слившихся в единую картину, имя которому         Ирина Круг «Я жду».

 

Предстоящие события

Концерт сводного симфонического оркестра "Музыка м...
Минск, КЗ "Минск"
Концертная программа «Симфонический Майкл Джексон»
Минск, КЗ "Минск"
Шоу DS Crew Dance
Минск, КЗ "Минск"
Trio Time. Музыка Hans Zimmer and Ludovico Einaudi
Минск, КЗ "Минск"
Шедевры Вивальди 2
Минск, КЗ "Минск"
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.