Концерт Золотой Граммофон

09.12.2018, 22:00
23,42 - 280,00 BYN

Купить билеты на Концерт Золотой Граммофон

МЕНЬШЕ МЕСЯЦА ОСТАЛОСЬ ДО САМОЙ КРУТОЙ РОССИЙСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРЕМИИ

9 декабря в 19-й раз состоится церемония вручения ежегодной музыкальной премии «Золотой граммофон». Сегодня это главная музыкальная премия России, ключевое событие в области популярной музыки. «Золотой граммофон» из года в год остается одним из самых ожидаемых событий в российском шоу-бизнесе, а стать обладателем статуэтки «Русского Радио» для каждого артиста означает признание и поддержку миллионов слушателей. Только самые популярные артисты и их песни удостоены чести участвовать в ней. 

«Золотой Граммофон» пройдет в Минске в третий раз. Прошлогодний аншлаг на «Минск-Арене» подтвердил – премия высоко востребована в Беларуси. На сегодняшний день продано более 75 процентов билетов и показатель продолжает постоянно расти. 

Важно, что минская версия не будет отличаться от московской. Шоу в «Минск-Арене» оправдает все ожидания зрителей, телеаудитории и самих звезд. Среди них как всегда самые маститые артисты и лучшие имена нового поколения: народный артист Российской Федерации, многократный обладатель "Золотого граммофона", исполнитель легендарного хита этого года "Цвет настроения синий" Филипп Киркоров; голос эпохи и исполнитель гениальных хитов Валерий Меладзе; народная артистка Украины, второе место на Евровидении от этой страны Ани Лорак; Вера Брежнева и Николай Басков, без которых уже невозможно представить лучшую музыкальную премию России. А также: Burito, Юлианна Караулова, Filatov & Karas, Зара, "Градусы", Диана Арбенина и ряд других артистов.

«Золотой Граммофон-2018» — это легенда. О ней говорят, ее предвкушают, это любимые артисты и песни, которые запомнятся и войдут в историю, известные ведущие и действительно грандиозное шоу, которое нельзя пропустить!

9 декабря, 19.00. «Минск-Арена»

Предстоящие события

MACAN
Минск, Дворец спорта
Концертная программа "Музыка, согретая солнцем"
Минск, Концертный зал Верхний город
MACAN
Минск, Дворец спорта
Концерт "Музыка ритма"
Минск, Концертный зал Верхний город
Концерт Андрея Картавцева
Минск, ДК МТЗ
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.