Концерт Эмина

13.10.2018, 22:00
68,00 - 123,00 BYN

Купить билеты на Концерт Эмина

13 октября, 19:00

Дворец Республики (Большой зал)

«EMIN», с новой сольной программой «Бумеранг 2018» в Минске! 

Уже этой осенью, один из самых популярных и успешных артистов выступит с большим концертом в Минске! Выступление приурочено в поддержку новой сольной программы и тура – «Бумеранг 2018».

В трек-лист программы войдут последние сольные песни, представленные музыкантом в 2017 и 2018 году, а также композиции из дуэтного альбома «Прости, моя любовь». Публика услышит новинки, а также известные русскоязычные и англоязычные песни: Still, «Я лучше всех живу», «Рядом проснуться», конечно, Boomerang, Good Love, Amor и многие другие.

Артист удостоен многих престижных наград, таких как: World Music Awards, «Золотой граммофон», «Премия МУЗ-ТВ», «Звуковая дорожка МК», премия Нового радио «Высшая лига», премии журналов GQ «100 самых стильных» и HELLO «Самые стильные в России» и многих других.

Каждый сольный концерт EMIN'а – музыкальное приключение, где артист не боится экспериментировать и раскрываться публике с разных сторон. Встречайте «Бумеранг 2018»!

Фото

Видео

Предстоящие события

Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президен...
Минск, ГУ Дворец Республики
Сергей Волчков и Заслуженный коллектив Республики ...
Минск, ГУ Дворец Республики
Зара и Заслуженный коллектив Республики Беларусь П...
Минск, ГУ Дворец Республики
Руслан Алехно и Академический ансамбль песни и тан...
Минск, ГУ Дворец Республики
Ярослав Сумишевский
Минск, ГУ Дворец Республики
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.