Концерт Макса Барских

17.12.2018, 23:00
48,00 - 153,00 BYN

Купить билеты на Концерт Макса Барских

Самый гастролирующий и ротируемый певец на радиостанциях СНГ– Макс Барских едет в Минск со своим сольным концертом. Уже 17 декабря 2018 года во Дворце Спорта прозвучат нашумевшие хиты «Туманы» и «Моя любовь».

  По данным медиапортала TopHit, эти хиты прозвучали в эфире радиостанций почти 2 миллиона раз. В том же году артист дал свыше 250 шоу в 15 странах на трех континентах. В 2018 году артист отправился в мировой тур, в рамках которого он впервые посетил с концертами США и Канаду. На очереди Германия, Великобритания, страны Балтии, СНГ и, конечно же, родная Украина.

  Макс Барских обладатель престижных международных наград в области популярной музыки, среди которых MTV EMA, МУЗ-ТВ, РУ ТВ, "Золотой граммофон" Русского радио, "Высшая лига" Нового радио.
  Каждая песня — личная история, о которой артист решился рассказать только сейчас. В альбоме собраны треки, написанные Максом Барских в разное время. Взросление и меняющееся мироощущение артиста уже получило отражение в видеоряде, над которым по традиции работал режиссер Алан Бадоев, продюсер Макса Барских. На каждую песню из нового сборника режиссер подготовил клип, именно поэтому формат «ПО ФРЕЙДУ» обозначен как видеоальбом — первый в творческой биографии исполнителяостоящий из 4 новых синглов и одного кавера на легендарный хит Майкла Джексона «Thriller». Мюзикл выполнен в популярной стилистике зомби. В 2013 году сингл «Я болею тобой / I Wanna Run» стал саундтреком к рекламному ролику PEPSI.

 

Видео

Предстоящие события

MACAN
Минск, Дворец спорта
MACAN
Минск, Дворец спорта
Группа "Алиса"
Минск, Дворец спорта
КняZz
Минск, Дворец спорта
The Hatters
Минск, Дворец спорта
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.