Спектакль "Тарас на Парнасе"

03.10.2018, 22:00
5,00 - 8,00 BYN

Купить билеты на Спектакль "Тарас на Парнасе"

Все мы хорошо знакомы с приключениями Алисы в Стране Чудес. А теперь представьте на месте семилетней девочки …незадачливого лесника в самом расцвете лет. Вместо Белого Кролика – проказника Амура, вместо Червонной Королевы – огромного Медведя. И фантазируйте вволю, что получится, если Безумное кэрролловское Чаепитие заменить Праздником виноградной лозы под художественным руководством Бахуса! А получится… «Тарас на Парнасе»!

Подобно Алисе, лесник Тарас проваливается в нору и попадает в другой мир – к вратам Парнаса. Там живут объевшиеся постной амброзии боги и бессмертные герои. Гера, Венера, Аполлон, Бахус и Геракл принимают Тараса в свою компанию, и тому сразу приходится окунуться в их интриги, ссоры и любовные многоугольники.

Лесник так ловко решает все «божественные» проблемы, что вполне мог бы занять место самого Зевса. Но неожиданно появляется Медведь…

Предстоящие события

Вспомним всех поименно...
Винни-Пух и все-все-все
Отчаянные тетки
Я танцую как дебил
36 и 6
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.