Спектакль "Джейн Эйр"

Купить билеты на Спектакль "Джейн Эйр"

Этим романом зачитывались многие поколения женщин. Книгу неоднократно экранизировали, теперь и на сцене – 19, 20 и 23 декабря премьера на сцене Музыкального театра – мюзикл Кима Брейтбурга "Джейн Эйр". Это первая музыкальная версия романа Шарлотты Бронте в Европе. 

Мюзиклы Кима Брейтбурга "Голубая камея", "Дубровский", "Казанова" уже хорошо известны белорусскому зрителю и собирают полные залы. 
Либретто мюзикла написал популярный поэт-песенник Карен Кавалерян.

Этот мюзикл создан композитором Кимом Брейтбургом и поэтом Кареном Кавалеряном по мотивам популярного романа "Джейн Эйр", написанного одной из талантливейших представительниц английского романтизма и реализма Шарлоттой Бронте. Известный сюжет о девушке-сироте Джейн Эйр, преодолевшей все невзгоды и преграды и обретшей счастье рядом со своим возлюбленным сэром Эдвардом Рочестером, получит свое воплощение на сцене Музыкального театра. Это будет очень яркий, зрелищный, динамичный спектакль, насыщенный запоминающимися мелодиями, разнообразными музыкальными и танцевальными номерами.

Предстоящие события

Граф Люксембург
Игра любви
Опасные связи
Концерт классической и современной хореографии "CL...
Герцогиня из Чикаго
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.