Театр для детей "Щенячий патруль: Команда спешит на помощь!"

04.11.2018, 14:00
10,50 - 27,00 BYN

Купить билеты на Театр для детей "Щенячий патруль: Команда спешит на помощь!"

Режиссер: Екатерина Гавура
Аудиоспектакль длительностью: 1 ч. 30 минут с антрактом
Возраст: 1-8 лет

Ни для кого не секрет, чтомультсериал "Щенячий патруль" (PAWPatrol) один из самых любимых у детей во всем мире. И Беларусь отнюдь не исключение! Минский «Театр Зазеркалье» подготовил свою театральную версию приключений четвероногих любимцев нашей детворы!
Юные зрители, мальчики и девочки, очень любят сказки и волшебство. А что будет, если сказочных героев мультсериала "Щенячий патруль" перенести в сказку? Наверняка, лучший подарок нашим детям сложно придумать!
Премьера спектакля состоялась 6 января 2017 года во Дворце спорта. К весеннему показу к команде спасателей присоединятся еще два персонажа: Эверест и, такой долгожданный, Зума!!!
Сюжетная линия: Эверест получает письмо с тревожным посланием. Команда «щенков-спасателей» не может остаться равнодушной к чужой беде и бросается на помощь нуждающимся. Но для того, чтобы справиться с бедой, нужно немало потрудиться и преодолеть все препятствия, повстречавшиеся напути. Чтобы достичь поставленной цели, щенкам придется отправиться в путешествие на другие планеты, побороть метеоритный дождь (из огромных воздушных шаров, которые летают по всему зрительному залу), завести новых друзей - роботов и многому научиться: побороть свой страх, не переставать верить в себя, действовать, ну и конечно верить в чудо!

И вновь с героями произойдут самые необычные и невероятные чудеса!
Ждём вас!!!

Предстоящие события

Юнона и Авось
Минск, КЗ "Минск"
ВИКТОРИЯ ТОЛСТОГАНОВА в Спетакль "ЭТО ВСЁ ОНА"
Минск, КЗ "Минск"
АНДРЕЙ СМОЛЯКОВ в Спектакле "БУДУ СНИМАТЬСЯ В КИН...
Минск, КЗ "Минск"
Спектакль "ОСТРОВ ЗАБЛУДШИХ ДУШ"
Минск, КЗ "Минск"
Спектакль "ОСТРОВ ЗАБЛУДШИХ ДУШ"
Минск, КЗ "Минск"
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.