Концерт Дмитрия Маликова

16.11.2018, 22:00
33,00 - 133,00 BYN

Купить билеты на Концерт Дмитрия Маликова

Дмитрий Маликов – самый интеллигентный поп-идол 90-х, чьи песни звучали в каждом доме. Музыкант с классическим образованием, пианист и композитор в 2000-е сделал головокружительную карьеру в инструментальной музыке. А в 2010-х стал одной из самых востребованных медиаперсон.

Сегодня Маликов не только поет, но еще и читает рэп, дает интервью Юрию Дудю и Ивану Урганту, записывает клипы с Хованским и спорит с Бузовой, ставит нескучный спектакль о классике «Перевернуть игру» и получает премии как лучший блогер 2017 года по версии Lady.Mail.Ru и самый стильный мужчина года по мнению журнала GQ.

В свои 18 лет Дмитрий Маликов прославился на всю страну песнями «Лунный сон», «Ты моей никогда не будешь», «До завтра». В 1988 году перспективному новичку присудили премию «Звуковая дорожка» в номинации «Открытие года», а в 1989 и 1990 – «Певец года». В том же 1990 Маликов замахнулся на сольные концерты в СК «Олимпийский» – и без труда заполнил поклонниками главную площадку. 

В активе исполнителя солидная коллекция хитов: «Ты не прячь улыбку», «Нет, ты не для меня», «Love Story», «Ты одна, ты такая», «До завтра» – перечислять можно долго. Но Маликов даже не думает отдыхать, почивая на лаврах. Пример из недавнего – ироничный трек «Император Твиттера», клип на который собрал на Youtube больше 1,6 миллионов просмотров.

Дмитрий Маликов любит экспериментировать и пробовать себя в самых разных амплуа: композитора, актера, телеведущего, блогера. Он записывается с рэперами, судит баттлы, делает социальные проекты, играет в собственном спектакле. И к каждому из этих занятий Маликов относится с полной самоотдачей. Что уж говорить о больших сольных концертах – они готовятся особенно тщательно. Каждая такая программа становится редким и ценным событием.

Концерт Дмитрия Маликова 16 ноября во Дворце Республики будет интересен людям разных поколений и музыкальных вкусов – ведь эта звезда знает, как «сделать жарко». А может, зрители даже разгадают секрет, как Маликову удается 30 лет оставаться популярным и у тех, кто слушал его еще в 80-ые, и среди ровесников своей дочери.

Видео

Предстоящие события

Руслан Алехно и Академический ансамбль песни и тан...
Минск, ГУ Дворец Республики
Ярослав Сумишевский
Минск, ГУ Дворец Республики
Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президен...
Минск, ГУ Дворец Республики
Александр Панайотов
Минск, ГУ Дворец Республики
MACAN
Минск, Дворец спорта
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.