Концерт Александра Баля

06.11.2018, 22:00
18,00 - 28,00 BYN

Купить билеты на Концерт Александра Баля

Александру Балю 50 !!!


По этому случаю  бард, автор и исполнитель, композитор и поэт Александр Баль, в свой день рождения,   подготовил подарок всем друзьям, меломанам и своим поклонникам. 6 ноября он даст большой сольный концерт на сцене Концертного Зала «Минск», в рамках которого прозвучат как старые, проверенные временем песни, так и совершенно новые.

Ноябрьским  вечером, когда на улице уже холодно, сыро и сумрачно, нам всем просто необходимо тепло встреч с любимыми песнями и родственными душами… Так что обязательно приходите на концерт харизматичного и артистичного Александра Баля! Вас ждёт душевная атмосфера, хорошее настроение, уют и позитив!  Начало в 19:00.
Количество мест строго ограниченно. 
Александр Баль – профессиональный музыкант, автор-исполнитель, известный далеко за пределами родной Беларуси. Играет на шестиструнной гитаре и пишет замечательные песни на свои собственные стихи, также создает «бард-поэмы» – серии песен, объединенных одним сюжетом. Время от времени Александр Баль радует своих поклонников своими сольными концертами.
Александр Баль выпустил несколько музыкальных альбомов («Всё может быть», «Война», «Счастье», «Была бы радость» и др.). Выступает в Беларуси и за ее пределами. Лауреат международного фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд» (1996), I республиканского фестиваля театральной молодёжи «за создание и исполнение моноспектакля «ВОЙНА» (1998), Грушинского фестиваля авторской песни (1999), II Республиканского фестиваля театральной молодёжи (2001). Участник фестивалей «Еврофест» в Виттенберге (Германия) и «ОППА» в Варшаве (Польша).
Александр Баль с 1995 года работает в Могилёвском областном драматическом театре заведующим музыкальной частью. Сочиняет песни для театральных постановок, и, по собственному признанию, больше всего любит писать музыку к детским сказкам.
Поклонники артиста отмечают его высокий профессионализм, отличную технику игры на гитаре, прекрасный вокал, особый шарм и артистизм. Он не только талантливый автор-исполнитель, но и одарённый актер, который привносит в исполнение песен элемент драматического искусства.

Видео

Предстоящие события

Концерт сборного симфонического оркестра "Шедевры ...
Минск, КЗ "Минск"
Концерт-трибьют Queen
Минск, КЗ "Минск"
Литературно-музыкальный вечер "Чёрно-фиолетовый пи...
Минск, КЗ "Минск"
Концерт Заслуженного любительского коллектива Респ...
Минск, КЗ "Минск"
MACAN
Минск, Дворец спорта
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.