Большой Stand Up Павла Воли

18.12.2018, 22:00
43,00 - 203,00 BYN

Купить билеты на Большой Stand Up Павла Воли

Большой stand-up Павла Воли – это знак качества. Интеллектуальный юмор, талантливые импровизации, острые шутки и невыдуманные жизненные истории – это минимум того, что ждет белорусскую публику 18 декабря во Дворце Республики.

На сегодняшний день шоумен, телеведущий, актер и музыкант Павел Воля — один из лучших российских комиков, работающих в жанре stand-up. Его концерты по всему миру неизменно проходят с аншлагами, а билеты на них раскупаются в первые дни продаж. Минск не исключение. Каждое выступление артиста в белорусской столице проходит с аншлагом и под громкие овации.

Павел Воля всегда шутит на самые актуальные темы и до сих пор не понижает градус смелых монологов и остроты в юморе, что делает все его выступления оригинальными и «живыми». На его концертах вы никогда не услышите пошлых и избитых шуток, ведь он сам задает тренд в юморе. То, над чем Павел Воля пошутил сегодня, другие заметят лишь завтра.

18 декабря во Дворце Республики Павел Воля выступит со своей новой программой, и белорусские зрители будут одними из первых, кто услышит и посмеется над свежими монологами талантливого комика.

Предстоящие события

Ночь пожирателей рекламы
Минск, ГУ Дворец Республики
Руслан Алехно и Академический ансамбль песни и тан...
Минск, ГУ Дворец Республики
Ярослав Сумишевский
Минск, ГУ Дворец Республики
Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президен...
Минск, ГУ Дворец Республики
Александр Панайотов
Минск, ГУ Дворец Республики
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.