Спектакль "Смурфики и Тролли против Гаргамеля"

Купить билеты на Спектакль "Смурфики и Тролли против Гаргамеля"

Гостей сказки встречает Троль Розочка. Она рассказывает ребятам про злого волшебника Гаргамеля и гном-команду, состоящую из смурфиков и троллей. Розочка попросит ребят помочь ее команде одолеть злого волшебника. А для этого маленькие зрители разучат с троллем волшебные заклинания и смурфо-песенки. Розочка пригласит ребят стать защитником волшебства и сказки. По завершению анимационной программы Розочка пригласит ребят занять места в зале.

В 12.00 начинается сказка. Сказка интерактивная, зрители все время участвуют в представлении, играют в игры, разгадывают загадки, играют с детьми с огромными воздушными шарами. Сюжет сказки: злой волшебник Гаргамель придумал хитроумный план, как превратить всех детей на планете земля в смурфиков . Он приготовил сладкие подарки для всех ребятишек и заменил обычные конфеты на свои магические. Стоит только ребенку съесть одну такую заколдованную конфетку, как он тут же превратиться в маленького синего человечка похожего на смурфика. И тогда Гаргамель станет повелителем целого мира смурфиков. Но смурфы-шпионы и троль Розочка разузнали о страшных планах злого волшебника. Смурфик Ворчун, смурф Благоразумник и конечно прекрасная Смурфета отправляются в путешествие, чтобы помешать злым планам Гаргамеля. Это будет настоящее гномфприключение. И злой волшебник Гаргамель как всегда проиграет. Потому что доброе волшебство никому не остановить.

Предстоящие события

Апошні атракцыён
Опасные связи
Звездный час
Калека з вострава Інішман
Минск, Центральный дом офицеров
Вечар
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.