Две Виолончели. Музыка Hans Zimmer, Ed Sheeran, Hurts, Queen, Sting и другие. Classic Energy. Robinson Club

27.03.2021, 19:00
39,00 BYN

Купить билеты на Две Виолончели. Музыка Hans Zimmer, Ed Sheeran, Hurts, Queen, Sting и другие. Classic Energy. Robinson Club

Все билеты проданы.

Вы можете приобрести билеты на 21:30

https://www.ticketpro.by/bilety-na-koncert/dve-violoncheli-muzyka-hans-zimmer-ed-sheeran-hurts-queen-sting-i-drugie-classic-energy-robinson-club-27-marta-2021-1/

Нам важно ваше спокойствие, поэтому мы позаботимся о вашей безопасности:

        1. Количество зрителей составит всего 50% от количества посадочных мест;

        1.Каждому гостю на входе будут предложены:

- защитная маска;

- защитные перчатки;

- антисептик.

         1. Мы организуем дополнительные и равномерные входы/выходы для всех наших гостей.

А теперь мы расскажем о том, что вас ждёт в этот вечер:

Дуэт выдающихся виолончелистов из Беларуси сыграет известные композиции Дуэт выдающихся виолончелистов из Беларуси сыграет известные композиции Nirvana, Queen, Эда Ширана, Майкла Джексона и других мировых звезд в одном из самых атмосферных мест - замечательном современном заведении «Robinson Club», которое расположилось на живописном берегу Минского моря в 7 км от МКАД (трасса Минск-Молодечно) https://robins.by/

Это не просто концерт, а настоящая симфония классики и современности. Только представьте: музыкальные хиты из чартов исполняются на симфонических инструментах в сопровождении мощного светового шоу, в лёгком тумане, с панорамным видом на Минское море!

Если вы всегда думали, что виолончель — инструмент лишь для классической музыки, то это шоу вас навсегда убедит в том, что и любимые поп-мелодии на нем можно сыграть волнующе и драйвово. Струнные каверы на чью музыку вы услышите? Это и модные покорители чартов EdSheeran, Sh. Mendes и One Republic, и культовые музыканты на все времена, такие, как Queen, Nirvana, Sting и Michael Jackson. Также виолончелисты исполнят саундтреки из любимых фильмов, написанных знаменитым Хансом Циммером — вы с первых нот узнаете его музыку из фильма «Интерстеллар».

Еще больше драйва и эмоций к музыке добавит атмосферное световое оформление. Это действительно незабываемый опыт, похожий на фантастическое путешествие. Игра света и симфония звука передают весь спектр чувств: от невероятного душевного подъема до ощущения светлой грусти.

Концерт пройдет в белоснежном теплом шатре, внутри которого работают гардероб и бар с согревающими напитками.

Программа состоит из 2-ух отделений, каждое длительностью по 30-40 минут и антрактом в 20 минут.

Посадочные места в зале представляют собой партер, мягкие стулья расположены в виде полукруга, а сцена поднята на 60-80 см. от пола, что даёт прекрасную обзорность с любого места. Поэтому в зале действует свободная рассадка гостей, все места исключительно посадочные, с замечательной обзорностью и слышимостью.

Вы сможете насладиться невероятным звучанием виолончелей, прогуляться по берегу Минского моря, сделать много красивых фотографий и наслаждаться окружающей атмосферой!

Впечатления останутся самыми теплыми, а эмоции - самыми живыми!

ВИОЛОНЧЕЛИ – Алексей Иванько и Анна Царёва.

Инфо: 8 029 861 38 62

Предстоящие события

Шедевры мировой классики
Минск, Национальный академический театр имени Янки Купалы
Концертная программа в исполнении Тимура Сергеени
Минск, Концертный зал Верхний город
Концертная программа "Ф.Шопен" в исполнении Татьян...
Минск, Концертный зал Верхний город
Элли на маковом поле
Минск, Прайм Холл
Концертная программа «Симфонический Майкл Джексон»
Минск, Прайм Холл
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.