Проект Елены Вашкевич "ClasicJazzCrossover" JazzТрио "Трансформер"

Купить билеты на Проект Елены Вашкевич "ClasicJazzCrossover" JazzТрио "Трансформер"

Проект Елены Вашкевич -  "ClasicJazzCrossover"

JazzТрио "Трансформер" 

 Если вы хотите отдохнуть в атмосфере Стильной живой музыки, то 29 ноября вас ждет именно такой вечер.                                                               

JazzТрио Елены Вашкевич снова в своем особом амплуа, объединяющим классическую манеру исполнения с джазовой. На этот раз музыканты решили придать программе немного легкого французского шарма, которым обладает музыка композитора, дирижера и джазового пианиста Клода Боллина (Claude Bolling).

Его "Crossover Style''- это микс Классики и Джаза. Он завоевал сердца людей своей беззаботной "авантюрой" - совместить игру классических исполнителей с джазовым составом. И этот эксперимент удался. Солирующая Флейта плюс Рояль/Контрабас/Барабаны и легкие превращения одного жанра в другой - это французская музыка "Кроссовер". А когда за дело берутся профессионалы, "игра" становится увлекательной, легкой и безупречной.                 

Исполнители:

Елена Вашкевич-рояль                       

Артемий Немирский-флейта

Андрей Баранов-контрабас

Станислав Роговцов-барабаны.

Инфо: +375 17 327 35 84

Предстоящие события

Концертная программа в исполнении Тимура Сергеени
Минск, Концертный зал Верхний город
Концертная программа "Ф.Шопен" в исполнении Татьян...
Минск, Концертный зал Верхний город
Музыкотерапия. Совершенство
Минск, Белорусская государственная филармония
ЭТО НАША ПОБЕДА!
Витебск, Летний амфитеатр
Шедевры мировой классики
Минск, Национальный академический театр имени Янки Купалы
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.