Концерт Валерий Скорожонок

15.04.2021, 19:00
34,00 - 44,00 BYN

Купить билеты на Концерт Валерий Скорожонок

Концерт отменен


15 апреля 19.00 КЗ "Минск" концертная программа, посвящённая 80-летнему юбилею Народного артиста СССР В.Г. Мулявина "Моему другу и учителю посвящается" в исполнении экс-солиста ВИА "Песняры" Валерия Скорожонка.

Валерий Скорожонок с 1998г. по 2013г. по приглашению В.Г. Мулявина работал солистом БГА "Песняры". В этот период получили новое дыхание песни "Марыся"(Я.Купала-В.Мулявин), "Лявониха"(Нар. в обр. В.Мулявина), "Журавли на Полесье летят"(А.Ставер-И.Лученок) и конечно же легендарная песня А.Пахмутовой и Н. Добронравова "Беловежская пуща".
С первых дней  работы в ансамбле  у Валерия с В.Мулявиным сложились очень тёплые дружеские отношения. Валерий считал В.Мулявина не только наставником и руководителем, но и другом, и даже больше. Относился как к старшему брату и отцу.
В дань уважения к светлой памяти Мастера выпущена концертная программа "Моему другу и учителю посвящается". В программе прозвучат легендарные хиты ВИА "Песняры, и многие другие новые песни.

Предстоящие события

Концерт Евгения Григорьева (Жеки)
Минск, КЗ "Минск"
Концерт Заслуженного коллектива Республики Беларус...
Минск, КЗ "Минск"
Концерт Татьяны Булановой
Минск, КЗ "Минск"
Концерт Марины Девятовой
Минск, КЗ "Минск"
Музыкальный спектакль "Моя прекрасная леди"
Минск, КЗ "Минск"
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.