Вечер Владимира Познера в Минске

15.12.2019, 21:00
29,00 - 129,00 BYN

Купить билеты на творческий вечер Владимира Познера

Легенда журналистики Владимир Познер выступит в Минске с творческим вечером

Блестящий собеседник, мыслитель и аналитик, интеллектуал с философским взглядом на мир, готовый обсудить любой вопрос – от политических расстановок до любви к бейсболу. Владимир Познер выступит перед минскими зрителями 15 декабря. Билеты поступили в продажу сегодня.

Космополит по происхождению

За плечами мэтра – насыщенная событиями биография, которой с лихвой хватило бы на несколько судеб. Заграничное детство – мать будущего тележурналиста родом из Франции, даже крещение мальчик принял не где-нибудь, а в Соборе Парижской Богоматери. Трехмесячного сына мать увозит в США, через пять лет семья возвращается в Париж, а к 1952-му году окончательно обосновывается в СССР.

Космополитичность детства отразилась на всей последующей жизни Познера. В свои 85 он энергичен и бодр, много путешествует, ведет на «Первом канале» собственную авторскую программу, пишет книги, снимает фильмы.

Журналист по жизни

Как ни удивительно, Владимир Познер не получил какого-либо журналистского образования, и до сих пор считает, что это не самое важное в его профессии. В активе журналиста – диплом биолого-почвенного факультета МГУ по специальности «физиология человека» – не отсюда ли его уникальное умение добираться до самой сути характера оппонента?

Владимир Владимирович – многократный лауреат премии ТЭФИ, обладатель орденов Почета, Дружбы народов, «За заслуги перед Отечеством» IV степени, кавалер ордена Почетного легиона. Однако главными в своей жизни он считает не премии, а любимые занятия: общаться с родными и близкими, играть в теннис и брать интервью у интересных людей.

Собеседник по призванию

Глубокое взвешенное мнение по любому вопросу делает общение с Владимиром Познером невероятно увлекательным. Один из главных интеллектуалов современности умеет задавать острые вопросы и не боится услышать откровенные ответы. Среди его собеседников – Джулиан Ассанж и Дмитрий Медведев, Шарль Азнавур и Сергей Шнуров.

Творческая встреча с Владимиром Познером – это возможность послушать и задать вопрос человеку, который беседовал практически со всеми известными политиками, экономистами, мыслителями, прочими знаменитыми личностями, со всеми теми, кто уже вошел в историю или пишет ее сейчас.

На его встречах спрашивать можно обо всем: от взглядов на политику и общество до истории создания его личной коллекции черепах. В ответ вы услышите правду, приправленную тонким юмором. Владимир Владимирович не очень любит читать записки, поэтому приготовьтесь обратиться к нему лично, и, если повезет, – пожать легенде руку.

Творческий вечер Владимира Познера состоится 15 декабря 2019 года во Дворце Республики.

Фото

Предстоящие события

ТОМАС АНДЕРС и группа «Модерн Токинг». Праздничный...
Минск, ГУ Дворец Республики
Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президен...
Минск, ГУ Дворец Республики
Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президен...
Минск, ГУ Дворец Республики
Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президен...
Минск, ГУ Дворец Республики
Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президен...
Минск, ГУ Дворец Республики
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.