Спектакль "1926"

Живой звук
20.02.2020, 19:00
44,00 - 124,00 BYN

Купить билеты на Спектакль "1926"

Уведомляем Вас о том, что спектакль «1926», запланированный на 20 февраля 2020 года в г. Минск в КЗ «МИНСК», отменяется.

 

Спектакль 1926

Переписка Марины Цветаевой с Борисом Пастернаком и Райнером Марией Рильке. Поэма «Крысолов»

«ТЫ ТАКАЯ СВОЯ, ТОЧНО БЫЛА ВСЕГДА МОЕЙ СЕСТРОЙ, И ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ, И ЖЕНОЙ, И МАТЕРЬЮ, И ВСЕМ ТЕМ, ЧЕМ БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ ЖЕНЩИНА...»

Елизавета Боярская и Анатолий Белый воплощают на сцене перипетии одного из величайших платонических романов XX века: сюжетом мультимедийного музыкального спектакля «1926» стали отношения Марины Цветаевой и Бориса Пастернака. Переписка, начавшаяся со слов восхищения поэта – поэтом, очень скоро переросла в настоящую страсть. В их обжигающем диалоге, в сотнях отправленных друг другу писем эротическое неотделимо от творческого, да и сами эти тексты — настоящая поэзия, вязь метафор, интеллектуальное удовольствие. Незримая нить связывала двух величайших поэтов, разнесенных «по двум разным концам земли», более 10 лет. За это время изменились их жизни, сменились эпохи — а все многочисленные попытки встретиться заканчивались неудачей.

Видео

Предстоящие события

Юнона и Авось
Минск, КЗ "Минск"
ВИКТОРИЯ ТОЛСТОГАНОВА в Спетакль "ЭТО ВСЁ ОНА"
Минск, КЗ "Минск"
АНДРЕЙ СМОЛЯКОВ в Спектакле "БУДУ СНИМАТЬСЯ В КИН...
Минск, КЗ "Минск"
Спектакль "ОСТРОВ ЗАБЛУДШИХ ДУШ"
Минск, КЗ "Минск"
Спектакль "ОСТРОВ ЗАБЛУДШИХ ДУШ"
Минск, КЗ "Минск"
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.