На всякого мудреца довольно простоты
12+
Купить билеты на На всякого мудреца довольно простоты
Смоленский государственный академический драматический театр им. А.С.Грибоедова
А.Н.Островский
НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ
комедия в двух действиях
На протяжении 15 лет Белорусский государственный академический музыкальный театр поддерживает крепкие связи с театрами Российской Федерации. За время нашего сотрудничества были проведены как масштабные, так и небольшие гастроли, специальные проекты и фестивали. Благодаря этим культурным связям жители и гости Минска имеют возможность увидеть разнообразные постановки как известных, так и молодых театров России.
С 2 по 7 апреля 2025 года на сцене Музыкального театра пройдет совместный белорусско-российский проект "Неделя русской классики", посвященный Дню единения народов Беларуси и России. В его рамках шесть российских театров представят спектакли по произведениям классиков русской литературы.
Смоленский государственный академический драматический театр имени А.С. Грибоедова покажет комедию А.Н. Островского "На всякого мудреца довольно простоты". Эта история о том, как люди по-своему понимают счастье и зачастую играют, манипулируя окружающими, получать удовольствие от обмана.
Возрастное ограничение: 12+