Спектакль "Соседи или хочу на Сейшелы"
16+
Купить билеты на Спектакль "Соседи или хочу на Сейшелы"
Народная комедия «Соседи или хочу на Сейшелы» добрый, смешной, трогательный спектакль, героями которого являются жители российской глубинки: и добрые соседи, и соперники, живущие рядом, все у всех на виду.
Вся история комедии разворачивается вокруг деревенского изобретателя Диогена, который вынашивает планы своих дивных проектов и, волей случая, получает возможность воплотить их в жизнь. Так на свет появляется уникальная ППМ — ее секрет раскроется зрителям только на спектакле. А на презентации собралась вся деревня: вот шуму-то было!
Продолжительность: 1 час 40 минyт
Возрастное ограничение: 16+
Возврат билетов производится в кассе ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Октябрьская, 5. Телефон кассы: +375 17 328-66-38. Возврат билетов осуществляется до 26 сентября 2026 включительно по графику работы кассы. Возврат осуществляется при наличии распечатанного билета. Возврат производится в размере не менее 75 (семидесяти пяти) процентов от стоимости билета. Сервисный сбор билетного оператора не возвращается, т.к. услуга по продаже билетов считается оказанной.
