Уроки для Моники

16+

Купить билеты на Уроки для Моники

Уроки для Моники 

Лирическая комедия

... Моника. Ей 27 лет. Она любит крепкий кофе и не переносит дурацкие ток-шоу по телевизору. Она красива, успешна, но... несчастна, ведь в личной жизни всё давно пошло кувырком. Моника страстно влюблена в начальника, а он собирается жениться на другой.
 
Спектакль «Уроки для Моники» — блестящая комедия о слепой любви, о ложных идеалах и иллюзиях. О том, что цель не всегда оправдывает средства, зато путь к её достижению оказывается весьма поучительным. Главной героине этой истории ещё только предстоит выяснить, что её мечта — пустышка, но какой урок из этого открытия она извлечёт?
 
Автор — Ольга Степнова; 
режиссёр — Олег Анищенко. 

Роли играют: 
Таисия Введенская/Моника 
Илья Соколовский/Никита 
Александр Носик/Павел Аркадьевич
 
Правила пикапа по-женски.
 
...Чтобы получить желаемое, женщины готовы на многое. Вот и Моника, чтобы обратить на себя внимание возлюбленного, начинает посещать уроки обольщения. И с этого момента происходят в её жизни поразительные перемены.
 
Действие разворачивается стремительно и уморительно смешно. Герои, запутавшись в собственных чувствах и стремлениях, одно за другим совершают безрассудства, всё больше закручивая пружину сюжета. Страсть, интриги, разочарование и новые надежды складывают основу этой истории, в которой так и останется открытым вопрос — это жизнь кнутами и пряниками учит главную героиню стойкости, или сама Моника преподносит жизни урок непостижимого женского безрассудства?

Спектакль идет на русском языке


Возрастное ограничение: 16+


Независимо от места приобретения билетов возврат производит организатор мероприятия - Национальный академический театр имени Янки Купалы (г. Минск, ул. Энгельса, 7). Подробная информация по возврату билетов по ссылке

Возврат билетов осуществляется:

  • по обращению на эл. почту kupalabilet@mail.ru (к письму нужно прикрепить заявление)
  • в кассе театра по адресу: г. Минск, ул. Энгельса, 7а, Телефон кассы:+375 (17) 367-17-17 

Возврат билетов осуществляется не менее, чем за 1 (один) календарный день до даты проведения мероприятия в размере 75 (семидесяти пяти) процентов от стоимости билета. Сервисный сбор билетного оператора не возвращается, т.к. услуга по продаже билетов считается оказанной.

Предстоящие события

Гэта цудоўнае жыццё
Апошні атракцыён
Дзядзечкаў сон
Бясконцая гісторыя
Вечар
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.