18 АПРЕЛЯ КОМАНДА «КАМЫЗЯКИ» ДАСТ ТРЕТИЙ КОНЦЕРТ В МИНСКЕ

14.03.2024

По многочисленным просьбам зрителей состоится еще один дополнительный концерт команды «Камызяки». 

Команда, которую может остановить только сильный ветер. Команда, которую невозможно ни на что променять, если только на LAND CRUISER PRADO.

"КАМЫЗЯКИ" сыграли свою первую игру в 2009 году и по праву являются одной из самых популярных команд за годы участия в КВН. Команда получила множество наград: Малые кивины в светлом и золотом, кубок мэра  Москвы, и стала победителями встречи выпускников 2019 года. Но главная из наград - чемпионство в  Высшей Лиге. 

Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов, Ренат Мухамбаев и другие участники команды «Камызяки» выступят с дополнительным концертом для белорусских зрителей на сцене Дворца Спорта этой весной.

В программе концерта будут представлены лучшие номера команды: как эфирные, так и новые. Помимо основного юмористического блока и интерактива со зрителями гостей ожидает выступление музыкального коллектива «Камызякские псы», который исполнит смешные и зажигательные композиции.

Когда: 18 апреля 2024
Где: Дворец Спорта, Минск
Билеты уже в продаже на сайте ticketpro.by и в кассах.

 

 

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
Посещение Центрального ботанического сада
Минск, Ботанический сад
В стране невыученных уроков
От Земли до Вселенной
Удивительное путешествие по Солнечной Системе
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.