26 НОЯБРЯ АЛЕКСЕЙ ШМИТОВ С ЦИКЛОМ КОНЦЕРТОВ "ШЕДЕВРЫ МИРОВОГО ОРГАННОГО ИСКУССТВА"!

15.11.2024

26 ноября в большом зале Белорусской государственной филармонии, в рамках цикла «Шедевры мирового органного искусства» выступит лауреат международных конкурсов, доцент Московской государственной консерватории Алексей Шмитов. В программе – сочинения выдающегося французского композитора и органиста Шарля-Мари Видора.



Вечер обещает стать настоящим праздником для ценителей органной музыки. Алексей Шмитов исполнит несколько ключевых произведений из наследия Видора, включая знаменитые симфонии для органа. Эти сочинения знамениты своей выразительностью, изяществом и технической сложностью, что требует от исполнителя не только высокого профессионализма, но и тонкого музыкального вкуса.



Органная музыка Видора – это не просто звуки, это история, эмоции и величие, которые погружают слушателей в мир гармонии и духовности. Большой зал филармонии, известный своей превосходной акустикой, станет идеальной площадкой для исполнения этих произведений, усиливая их впечатляющий эффект.

Мероприятие  Шедевры мирового органного искусства: Алексей   Шмитов (Москва)
Дата / Время  26 ноября 2024, 19:00
Место проведения  Белорусская государственная филармония, Минск
Цена  23,50 - 34,50 BYN





 

Билеты в продаже на сайте ticketpro.by

Предстоящие события

Посещение Центрального ботанического сада
Минск, Ботанический сад
Билетный пакет на два матча
Минск, МКСК Минск-Арена
Дельфинарий
Мировые саундтреки - симфонический оркестр
Гомель, Городской центр культуры
Юбилейный концерт группы "САДко"
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.