АНДРЕЙ КНЯЗЕВ И ГРУППА КНЯZZ С КОНЦЕРТАМИ В МИНСКЕ И ГРОДНО 2024

11.04.2024

Андрей Князев и группа «КняZz» (Князь) 8,9 июня в Гродно и 24 августа 2024 в Минске, представят большую концертную программу «Волшебная Книга»!

В начале весны 2011 года Андрей Князев совместно с помощником директора групп "Король и Шут" и "Алиса" - Вахтангом Махарадзе, а также их давним другом - питерским музыкантом Димитрием Наскидашвили, решили осуществить задуманную идею нового музыкального проекта.

Этот коллектив стал называться "КняZz" (Князь) и объединил круг талантливых музыкантов и идеалистов для долгосрочного, плодотворного творчества. Группа "КняZz" стала настоящим творческим существом во главе с Андреем Князевым, нацеленным на создание оригинальной музыкальной продукции и качественных концертных выступлений.

Будучи создателем подавляющего числа текстов и большинства хитов группы «Король и Шут», а также художником-оформителем альбомов и сценических декораций, Андрей снискал авторитет среди коллег по цеху и стал заметной фигурой в отечественном шоу-бизнесе не только как фронтмен самого успешного панк-коллектива страны, но и как самобытный автор.

 

Коллектив «КняZz» стремительно двигается в сторону новых мелодий, насыщения гастрольного графика и, естественно, премьеры новых видеоклипов. Самые талантливые музыканты исполнены рвения, идей и творческих задумок, которые им предстоит раскрыть вместе со своими поклонниками!


Билеты на сайте ticketpro.by

 

Событие новости

Группа КняZZ
Гродно, Гродненская областная филармония
Группа КняZZ
Гродно, Гродненская областная филармония
КняZz
Минск, Дворец спорта

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
Посещение Центрального ботанического сада
Минск, Ботанический сад
2 фильма подряд! Темная Материя + Сокровища Вселен...
Принц планеты коров Гопал
Паўлінка
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.