CПЕКТАКЛЬ "НЕСЛУЧАЙНАЯ ПОПУТЧИЦА" - СКИДКИ НА БИЛЕТЫ 15%!

19.03.2024

С 19 марта по 2 апреля 2024 на спектакль, на все места в рядах с 1 по 15 действует скидка 15%. Цены на сайте указаны с учетом скидки.

Зрители спектакля получат возможность погрузиться в мир профессионального театрального искусства. На сцене КЗ "Минск" пройдет яркая и запоминающаяся постановка с участием известных актёров российского кино и театра. В течение двух часов вы сможете насладиться музыкально-романтической комедией историей о поезде, основанной на пьесе Ольги Степновой "Москва-Владивосток". Зрителям откроется мир, где персонажи не только говорят, но и поют песни, исполняют танцы.

В актерском составе спектакля выступят Екатерина Волкова, Пётр Баранчеев, Александр Обласов, Юлия Максимова, Сергей Шолох и Максим Тураев. Сюжет спектакля разворачивается, когда компьютерный сбой в системе продажи железнодорожных билетов нарушает планы бизнесмена о соло-путешествии. Но именно в этот момент настоящая и искренняя любовь вмешивается в коварные планы его неверной жены.

Когда: 11 апреля 2024
Где: КЗ "Минск"
Билеты: от 70 byn на сайте ticketpro.by

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
Посещение Центрального ботанического сада
Минск, Ботанический сад
В стране невыученных уроков
От Земли до Вселенной
Удивительное путешествие по Солнечной Системе
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.