ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА И НАТАЛЬЯ ЩУКИНА СО СПЕКТАКЛЕМ «СОПЕРНИЦЫ» В МИНСКЕ

26.01.2023

 Елена Яковлева и Наталья Щукина

  со спектаклем «СОПЕРНИЦЫ» в Минске !  

Мэрилин Монро, Вивьен Ли, Грейс Келли, Элизабет Тейлор, Рита Хейворт, Ава Гарднер. Голливуд золотой эпохи Голливуда. Яркие чёрно-белые фотографии, смелые роли, сдержанность или сексуальность, портреты на открытках — всё это создавало миф о дивах Голливуда, который живёт и волнует до сих пор.

Актрисы Елена Яковлева и Наталья Щукина проживут на сцене две судьбы звёзд Голливуда — жизнь, в которой было всё: сцена, кино, овации, любовь, измены, скандалы, награды. Получилась история не только о Голливуде, но и о себе о творческих актёрских поисках, невообразимых взлётах и болезненных падениях, славе и одиночестве, разочарованиях и счастье...

Но главное, в спектакле очень много юмора, искромётного, родившегося из импровизаций, баек и богатого актёрского опыта. И только в финале будет понятно, кто из соперниц выиграл, а кто проиграл.

Действие спектакля «Соперницы» происходит параллельно в двух мирах: мир реальный и съёмочный павильон. Кинотриллер, съёмки которого идут в присутствии зрителей, причудливо переплетается с существованием в жизни. И не всегда этот переход чётко обозначен. Действие напряжённое, неожиданное, острое, полное юмора и горечи, страсти и красоты. И, конечно, музыки.

21 марта , Концертный зал «Минск». Не пропустите!

 

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
Цирковое шоу "Магия кристалла"
Орша, Ледовый Дворец, Орша
Как важно быть серьёзным
Тэсты для дарослых
Три дня дождя
Минск, Фалькон Клуб
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.