ГОРОДСКОЙ ПИКНИК VULITSA EZHA

15.08.2023

Продлеваем лето с Vulitsa Ezha: финальный пикник сезона пройдет 16-17 сентября

Восьмой сезон Vulitsa Ezha уже нашумел двумя городскими пикниками в Ботаническом саду, где мы вкусно ели, пили, развлекались и узнавали много нового. Задержать лето хочется подольше — и с нами это возможно. Завершающий пикник пройдет 16-17 сентября в поистине бархатной атмосфере. Проводим лето попозже, как всегда громко, и встретим теплую осень вместе. 

Готовьтесь продлить летнее настроение, а мы предложим классную программу:

  • Большой фуд-корт с топовыми участниками, которые готовят блюда разных кухонь и уникальные позиции в меню под грифом “только на Vulitsa Ezha”.

  • Local Food Market со свежей экопродукцией и домашними лакомствами, которыми можно насладиться не только на фестивале, но и забрать с собой.

  • Самый масштабный дизайнерский Горошек Маркет, где ремесленники ждут на шопинг за оригинальными вещицами ручной работы: украшения для дома, аксессуары, бижутерия, вязаные игрушки. Также на маркете можно найти проект “Набей колечко” и посетить бьюти-мастеров, чтобы сделать фестивальный мейк и заплести оригинальные косы.

  • Локация для влюбленных – Fast Marriage Place. Июльская зона “быстрых свадеб” вернется и пригласит всех желающих протестировать свои чувства либо закрепить долгие настоящие отношения на Vulitsa Ezha. Сертификаты и кольца в подарок.

  • Большая киносцена с записями легендарных концертов мировых звезд. Ноу-хау восьмого сезона уже приобрело популярность и дарит гостям возможность “побывать” на лучших музыкальных выступлениях знаменитостей разных времен. Танцевать и веселиться можно!

  • Кинотеатр под открытым небом покажет любимые картины и мультфильмы на большом экране среди красивейшей природы Ботанического сада. Можно брать с собой пледы либо успеть занять удобные места.

  • Secret Vinyl Place – тайная площадка, на которой известные коллекционеры пластинок хвастаются своими сокровищами.

 

  • Детская зона от МАМСЛЕТ: большое игровое пространство с игротеками, каруселью, мастер-классами,развивашками и активностями от 0 и старшеНастоящий Baby-рай для малышей и полный релакс для родителей.

  • Барные локации и споты с напитками, интерактивами, чилаутами и фотозонами. Второй сезон тусоваться на фестивале призывают ответственно и пить больше воды, которую раздают бесплатно.

  • Около 20 партнёрских зон развлечений и активностей: танцы, соревнования, дегустации, мастер-классы, яркие фотозоны и  подарки.

  • Vulitsa Ezha в Viber: читаем новости в нашем чат-боте, качаем яркие фестивальные стикеры и традиционно выбираем вместе лучший гастропроект в рамках премии Ezha Awards в дни фестиваля.

Классные новости для всех гостей: в сентябре по картам Visa МТБанка продолжает действовать скидка 10% на билеты и меню фуд-корта, а по всему Ботаническому саду работает свободный Wi-Fi вместе с Cosmos Telecom. Получить бесплатный доступ в интернет просто -требуется лишь авторизация на специальном портале. 

Записывайте в календарь: 16-17 сентября, Ботанический сад. Билеты на третий городской пикник уже доступны на сайте vulitsaezha.by.

Следите за новостями фестиваля в соцсетях:

Instagram  

Facebook

ВКонтакте

YouTube

Что: городской пикник Vulitsa Ezha

Когда: 16-17 сентября; 

Где: Ботанический сад 

Время проведения: 12:00 - 22:00

Стоимость билетов: 17 руб

Детям до 12 лет вход свободный

0+

Генеральный инфопартнер - НОВОЕ РАДИО

Официальный инфопартнер - BLIZKO.BY

Официальный медиапартнер - REALT

 

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
2 фильма подряд! Темная Материя + Сокровища Вселен...
"Днепр-Могилев" - "Арсенал"
Могилев, Стадион "Спартак"
Удивительная планета
Принц планеты коров Гопал
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.