КОНЦЕРТ АЛЁНЫ ШВЕЦ В МИНСКЕ!

06.03.2024

Сольный концерт Алёны Швец в Минске!

Алена Швец — российская инди-исполнительница и сонграйтер. Родилась в 2001 году в городе Златоуст челябинской области. С раннего возраста увлекалась гитарой. Летом 2018 года Алена выпускает дебютный мини-альбом «Вписка на балконе», нашедший позитивный отзыв у слушателя.

Полгода спустя выходит полноформатник «Похороните меня за социум», по слухам, являющийся отсылкой к повести Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". В 2019-ом Алена Швец исполняет песню «Одуванчик» на «Вечернем Урганте». Сам же трек вышел двумя неделями ранее на пластинке «Проволока из одуванчиков». Но одним из главных альбомов певицы, сильно повлиявших на ее продвижение, является «Королева отстоя». Песни «Машина для убийств» и «Молодая красивая дрянь» обзавелись клипами, а ее цифры в стриминг-сервисах начали расти в геометрической прогрессии.

Сейчас Алена Швец — большой артист. Ее концерты собирают полные залы во всех уголках России, а количество поклонников пополняется с каждым выпущенным релизом.

Когда: 18 мая 2024
Где: Клуб "Ре: паблик", Минск
Билеты: 80,00 - 135,00 byn на сайте ticketpro.by

Событие новости

Алена Швец
Минск, Клуб "Ре: паблик"

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
Посещение Центрального ботанического сада
Минск, Ботанический сад
От Земли до Вселенной
Гiсторыя двух сабак
Удивительное путешествие по Солнечной Системе
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.