СТЕНДАП КОНЦЕРТ ИВАНА АБРАМОВА В ГРОДНО 19 МАЯ 2024

22.04.2024

Иван Абрамов — российский комик и музыкант, участник программы Stand Up на канале ТНТ.

После окончания института Ивана пригласили попробовать свои силы в программе Stand Up. Там он пришелся по душе телезрителям и быстро вошел в основной состав участников, присоединившись к Руслану Белому, Юлии Ахмедовой, Стасу Старовойтову, Славе Комиссаренко и заняв нишу исполнителя музыкальных номеров. Сам Иван назвал себя «интеллигентным комиком», подчеркнув, что он единственный в стендапе юморист, окончивший серьезный вуз. 


30 апреля 2017 года состоялся первый сольный концерт Ивана Абрамова «Бенефис» в рамках Stand Up, он был хорошо принят поклонниками. Таким образом юморист стал третьим по счету резидентом проекта со своим собственным сольным шоу (после Руслана Белого и Стаса Старовойтова).

Второй большой сольный концерт Абрамова, под названием «Большой ребенок», случился в апреле 2021 года в Нижнем Новгороде, в первые же два дня после публикации на YouTube видеозапись набрала почти миллион просмотров. В мае поучаствовал в «Что было дальше» у Нурлана Сабурова.

Сейчас Иван работает над новой программой, которая обещает быть еще более живой, еще более насыщенной трушными шутками и наполненной темами, волнующими каждого из нас, пока что рабочее название программы: «Новое и лучшее».

Когда: 19 мая 2024
Где:Гродненская областная филармония, Гродно
Билеты уже в продаже на сайте ticketpro.by

 

Предстоящие события

Сезонные абонементы ХК "Брест"
Брест, Ледовый дворец, Брест
Дельфинарий
Музыка душы
DONNA SOLA
XXXIV Международного фестиваля искусств ''Славянск...
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.