«НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ» 24 МАЯ 2024 ГОДА ТРАДИЦИОННО ПРОЙДЕТ В МИНСКЕ

20.03.2024

Мировая премьера «Ночь пожирателей рекламы – 2024» пройдет в Минске.

"Ночь пожирателей рекламы: Откройте для себя мир волнующих рекламных роликов в уникальном шоу на большом экране!" "Ночь пожирателей рекламы" представляет собой уникальное шоу, где лучшие рекламные ролики собираются в единую композицию, чтобы в течение всей ночи радовать зрителей на большом экране. Созданная Жаном Мари Бурсико, эта ночная программа стала поистине культовым событием, привлекая внимание самого широкого круга зрителей за четыре десятилетия своего существования.

Каждый представленный на этом шоу рекламный ролик является своего рода отражением современной культуры и подтверждает важность рекламы в современном мире. Так же, как и древние образцы из различных культурных эпох, реклама продолжает эволюционировать и отражать дух времени. Ее краткая форма требует от авторов максимальной ясности и точности, чтобы заинтересовать и запомнить зрителя всего за несколько секунд. Поэтому каждая "Ночь" обещает зрителям захватывающее и насыщенное шоу, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Когда: 24 мая 2024 года
Где: ГУ Дворец Республики, Минск
Цена: 37,50 - 75,00 BYN на сайте ticketpro.by

Событие новости

Ночь пожирателей рекламы
Минск, ГУ Дворец Республики

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
Посещение Центрального ботанического сада
Минск, Ботанический сад
В стране невыученных уроков
От Земли до Вселенной
Удивительное путешествие по Солнечной Системе
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.