ПЕРВЫЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЕВЫ ВЛАСОВОЙ В МИНСКЕ

06.03.2024

Ева Власова — певица, исполняющая как каверы на известные композиции, так и синглы своего авторства. Ее карьеру можно назвать стремительной, ведь буквально за пару лет начинающая звезда выросла из никому не известной исполнительницы до артистки, треки которой звучат в сериалах. А она сама уже могла похвастаться дуэтами со звездами первой величины.

В декабре 2020 года Власова представила клип на композицию «Бывшая», набравшую за 8 месяцев после выкладывания в интернете полмиллиона прослушиваний. У певицы вышел первый альбом, в который, кроме этой песни, вошли синглы «Не твоя девочка», «Начни сначала», «Черный мой любимый» и «Танец в темноте».

Весной 2022-го Ева выпустила второй ЕР «Моя артистка», в который вошло 5 треков. На одну из композиций мини-альбома «Маша, не плачь» певица сняла клип. Любопытно, что эта песня родилась из разговора по душам с подругой на кухне.

Затем последовали композиция Somebody, записанная совместно с Алексеем Сулимой, и сольный трек «Танцуй вопреки», который можно было также услышать в сериале «Онлайн».


Главной премьерой этого года сама артистка назвала дуэт с Сергеем Лазаревым «Снег». Романтическая песня со звездой российской эстрады, конечно, стала ключевым моментом в развитии музыкальной карьеры начинающей исполнительницы. К слову, певица, известность которой принесло шоу «Ну-ка, все вместе!».

Когда: 17 мая 2024
Где: Прайм Холл, Минск
Билеты: 95,00 - 165,00 byn на сайте ticketpro.by

 

Событие новости

Ева Власова
Минск, Прайм Холл

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
Посещение Центрального ботанического сада
Минск, Ботанический сад
В стране невыученных уроков
От Земли до Вселенной
Удивительное путешествие по Солнечной Системе
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.