РЭП-ИСПОЛНИТЕЛЬ AIKKO C БОЛЬШИМ СОЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ В МИНСКЕ

29.03.2024

Впервые за долгое время AIKKO c большим сольным концертом выступит в Минске 13 апреля в клубе Re:Public.

Aikko (Айкко) – рэп-исполнитель (Владислав Кособуцкий), занимающийся музыкой уже более 10 лет.

С 2015 года он является членом коллектива "КаждаяБарбиСтерва". В 2015 году вышли два его релиза: "Градусы" и совместный с Фэ Эс Тэ "Конфетти". В 2016 году был представлен трек "Shesmokesit". Под псевдонимом twitterboy Владислав создает инструментальные композиции. В 2017 году вышли треки "Делаю любовь" и "Гори". Следующий год отметился релизом "Боюсь Остыть" и совместным с INSPACE и Катана Кассандры треком "Тебе прикольно еще жить?".


2018 год принес выпуск релиза "Боюсь Остыть", включающего 11 треков, отличающихся глубоким лиризмом и интересными темами, которые могут найти отклик у многих слушателей. Pyrokinesis, playingtheangel и Hawaiian sadness – гости альбома, органично вписывающиеся в его общую концепцию.

Aikko – перспективный и талантливый артист, чья уникальная музыка и актуальные темы привлекли внимание широкой аудитории и позволили ему сформировать стабильную базу поклонников. Он не собирается останавливаться на достигнутом и готов порадовать своих поклонников множеством новых треков в будущем.

Когда: 13 апреля 2024
Где: Клуб "Ре: паблик", Минск
Билеты: 75,00 - 105,00 byn на сайте ticketpro.by

 

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
Посещение Центрального ботанического сада
Минск, Ботанический сад
В стране невыученных уроков
От Земли до Вселенной
Удивительное путешествие по Солнечной Системе
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.